Эльвина Виноградова

как не взорваться от хамства

Ответы
Не
Неангел

улыбнись. у меня квартира на обе стороны дома. заметила летом - как бы окна ни занавешивала, все равно - хоть одна муха, да залетит. и задрыгает. как-то мыла окна - то есть, были открыты окна на обе стороны, - и заметила, что мухи, влетая в одно окно, прямым ходом вылетают в другое. понимаешь метафору? ты взрываешься не столько от хамства, сколько от собственных усилий ему противостоять.не слышь этого человека. просто выключи его из жизни.

Евгений Субботин

надо взорватся и навалять хаму ,а невзрывающихся и так полные автобусы ездят, девок бьют а все сидят как воды в рот набрали... постоянно п...дилтаких уродов, а не взрываться- нельзя

Елена Микульская

Хамят те люди, которые в чем - то ущемлены в жизни. В конце - концов они сами напорятся на свое же хамство. Отнеситесь к ним с этой позиции. Мне помогает.

Cergei Efremow

Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других.

Сальвадор Дали

Циомик Антонида

да,это чертовское отродье,нужно игнорировать,чтобы не отдавать им свою энергию -может быть так, против силы всегда найдется другая

Виктор Монахов

произнести...я принцесса финдикультяпистая,могу финдикультипнуть,выфиндикультипнуть и перефиндикультипнуть.

Светлана Попова

надо быть самим культурным,а то везде кричим про этику,а на самом деле унижаем тех кто стоит ниже на ступеньку

Евгений Кондрашов

надо закаляться. Про одного человека сказали..можете смело хамить ему , у него сильно развито чувство юмора

Евгений Кондрашов

А имя нравиться, если не секрет?

Эльвина Виноградова

нравится , только когда не путают с Эльвирой

Вадим Пятница

Считать про себя слонов. Раз слоник два слоник три слоник, Как правило, где то на тридцатом успокаиваешься)

Людмила Ярковская

Обычно мы "ведёмся" на то, что есть внутри нас. Просто не реагировать и хамы перестанут притягиваться..

Олег Михайлович Зуев

всегда хочу посмотреть на человека, который после фразы "успокойся" - действительно успокаивается

Валерий Носков

От своего или чужого? Вообще-то просто. Один из моих друзей любил говорить:"Не бери в голову".

Наринэ Айвазян-Устименко

Просто пытаться поймать себя на хорошую мысль или вспомнить что-нибудь приятное,хорошее.

Наталья Габараева

Терпеть . Терпеливый лучше храброго и даже лучше завоевателя города !( народная мудрость )

Ди
Диана

на хамство ответить благодарностью-хама убьет доброе слово,не сегодня,но завтра точно.

Ди
Диана

Ню
Нюша

учитесь контролировать свои эмоции, а лучше улыбнитесь хама это заденет еще больше

Александр Забзалюк

ответ простой-перестать быть хамом и тогда ты не будешь взрываться от хамства

Жа
Жанна

Посмейся... в ответ.. на хамство.. глядишь и человек уже совсем другой... станет..

Мадинов Арзудун

не хамить и не опускаться до уровня тех кто хамит. т.е не обращать внимания