Денис Троцюк

Хочешь что бы тебя уважали - мысли как самурай. Истинный самурай не имеет права даже на дурные мысли, о чем либо !

Ответы
Чёрная Кошка

))) а зачем мне быть самураем?)))) суши я терпеть не могу, катану .. видеть- видела, но как ею действовать абсолютно не знаю... сакуру не люблю, саке... так я вообще спиртного не пью...танки загоняют меня в сон...кимоно- не мой фасон.... гейша из меня хреновая- гордая очень....и от харакири мне становится плохо.... так что я останусь лучше простой русской женщиной...

Олег Ильюк

Не мысли а дела красят человека. Поступай как подобает мужчине воину хранителю добытчику защитнику и не нужно будет мыслить по самурайски. ТОлько определись зарание кто ты Русский или Японец.

Денис Троцюк

согласен - самурай я привел как пример ибо они знали что такое честь и уважение

Игорь Бубен

кодекс-предполагает мораль,а не робота

Денис Троцюк

Жить легко - это слишком просто. Нужно жить праведно

Игорь Бубен

согласен

Денис Троцюк

ну во ти сошлись в омнении

Dj Грешник

Человек не исправим...даже в мыслях

Денис Троцюк

да это так, выше приведен стимул!!! к которому нужно стремится, когда он ест ьты поступаешь по другому, Поступки делают нас Людьми

Dj Грешник

Пути господни тоже неисповедимы...какой в них смысл...?

Денис Троцюк

я не иду по пути Господа Бога, Иду своим путем не начертанном нигде. не задавай такой вопрос.

Денис Троцюк

спокойной ночи

Dj Грешник

Это просто пример...мы далеко не идеальны,и жизнь вынуждает нас порой не следовать законам,делающими нас ангелами...

Ирина & Игорь Ирина & Игорь

а вы следуете этому принципу?

Денис Троцюк

и многим другим

Денис Троцюк

прсылаю вам частичку лишь основных

Денис Троцюк

"Когда ты уклоняешься от удара - ты думаешь: -Я боюсь что меня ранят! Когда ты атакуешь - ты думаешь: -Я боюсь ранить кого нибудь! Даже когда ты пытаешься защитить кого нибудь - ты думаешь: -Я боюсть, что они погибнут! Ты должен думать!!! : Страха не должно быть в бою!!! : Когда ты уклоняешься от удара - ты должен думать: -Я не дам им ранить меня! Когда ты атакуешь - ты должен думать: -Я их достану! Когда ты защищаешь кого нибудь - ты должен думать: -Я не дам им умереть! "Я хочу иметь достаточно силы, чтобы защищать тех, кто мне дорог, без причинения вреда моим врагам, больше, чем требуется" "Я не знаю страха, не боюсь боли, скорби и насмешек. Я боюсь только одного - не успеть защитить других, любимых" "Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов" "Будь бесстрашен перед лицом неприятеля. Будь, смел и прям, и Господь полюбит тебя. Говори правду, будь бесстрашен перед лицом смерти. Помогай беззащитным и не твори зла" "Пока ты убеждён в Чём-либо-ты силён. Потеряв свои убеждения - ты ослабнешь. Ослабнув - кого ты сможешь защитить? " "Чтобы кого-то защитить - лишись страха, начерти линию, переступи через неё - и вот ты по одну линию, а страх по другую - вперёд воин." "Жить легко-это слишком просто, надо жить-праведно!" "Я не позволю убить моих близких и друзей!" "Церковь – это дело рук людских. При слове "церковь" я вижу толпы фанатиков, рьяно рвущихся исполнять божью волю. Святость – она в твоих делах, в защите тех, кто не может за себя постоять и в милости, что господь являет. Святость здесь и здесь, и от твоих решений зависит, благочестив ты или нет."

Михаил Петухов

сначала им родись

Денис Троцюк

ответ слабого человека... Вы слабы!!! Не нужно рождаться гением и абсолютно идеальным. Нужно лишь быть неудачником, не отступающим от своих убеждений и слов - только тогда добьешься величия в глазах тех кто был выше тебя. При этом не нужно зазнаваться - оставайся собой, не забывай об уважении к другим, понимай других. Поступай как подобает взрослому человеку. Не иди легким путем, а пройди трудный путь, тогда будешь видеть и знать, что все не за зря сделано.

Михаил Петухов

слишком много слов, чтобы стать самураем

Денис Троцюк

не слова меня делают им, а мои поступки, я же поступаю слепо и молча.

Михаил Петухов

удачи в делах