Lena Net

Ваши самые нелюбимые блюда и продукты?

Ответы
Чеширский Ёж))

Эм,под настрой, то рыбу не ем,то ем мясо не ем....то курица не лезет....авокадо это фи(кобочек и оливковое масло)....я настолько исключил из рациона эти фи что уж и названия забылись)))

Валерий

Не знаю, надо попробовать... Я вот практически всеяден... Если продукт съедобен, но от него хочется блевать или понос - то он определенно мне не подходит:-))))

Ел
Елена

помидоры, мясные блюда, шоколад и пирожные всех видов, все блюда из фастфуда типа макдональдса, крошки картошки и так далее

(◆_◆)

Почемуто от кабачков меня воротит, иногда от сала. И плавленые сыры, хотя можт я просто хороших вещей мало видел.

Чеширский Кот

молока непереношуу !! решил ответить потому что этот вопрос уже 30 раз всплывает !!! мож хоть так он отвяжется

Lena Net

вот такая я настойчивая)) кстати тоже молоко не люблю

Алексей Иванов

я терпеть не могу манную кашу, кисель, а если я нечаянно съем пенку в молоке то меня просто стошнит O_o

Сергей Богатов

Вареное сало,жир,молоко с пенками,манная и другие молочные каши,исключая только геркулес и пшенку.

Андрей Науменко

Ненавижу лук. Не могу почему-то употреблять жидкие молочные продукты. Вот не хочется мне их. Вовсе.

Костя

Рыба , тыква... вареное молочное... омлет... вроди все , ну исчо картошк и супы часто не люблю 🙂

Неклюет

Никогда не хочу спиртное, даже не понимаю, что такое хотеть выпить. Могу выпить ради гостя.

Алексей

😊 раньше капризничал рассольник и манку не любил, а сейчас почему-то всеяден!

Музыкальный Кот 🐈

Маринованная гадюка, фаршированная бараньими яйцами с гарниром из водорослей.

Марина Гончарова

Халву не особо люблю,и так себе грибы(не все)потому что когда то ими отравилась

Рябов Руслан

Хотел сказать перловка 🙂
Но рассольник я люблю 🙂
Нет 🙂 я все ем 🙂 а у вас? 🙂

Lena Net

омлет, молоко , молочная вермишель , с детства не люблю

Рябов Руслан

Вот это да 🙂 🙂 🙂 А я это все ем с Аппетитом 🙂

Lena Net

ну не заставлю себя, хотя вермишельку могу выловить из молока, а омлет так и не попробовала за всю жизнь

Torgobmen Ru

Единая торговая платформа Торгобмен.ру приглашает вас к сотрудничеству!

Ардак Тастанбекова

некоторые морепродукты и противная китайская корейская японская кухня

Александр Заболотный

котлеты их дождевых червей. и жаркое из полевых крыс. рецепты на ютубе.

Lena Net

мммм, самая вкусняшка же🍽️ ☺️

Виталя Виталя

в голодное время похуй че жрать. там без выбора будет!!!!!согласна?????

Мейман .

ТО ЧТО ВО РТУ ВЯЖЕТ ...НУ КИСЛОЕ ....КОРЧЕ САМА ПОЙМИ А ВООБЩЕ О ЧЕМ Я

По
Половинка

Не любимое блюдо- квадратное пластмассой...а из продуктов - сало)