Жан Жан

Дайте определение любви. ЛЮБОВЬ - это...

Ответы
Александр Медведев

Каждому человеку присуще обладать определенными свойствами... явными и неявными... Обычно нравятся субъекты, дополняющие их... Причем, чем большее дополнение..., тем сильнее влечение... Любовь - это сложный процесс, состоящий из нескольких фаз: 1) выбор партнера, 2) приспособление партнеров друг к другу, 3) удержание партнерских взаимоотношений... Так вот, выбор партнера представляется, как 1а) случайный и 1б) вынужденный... Под любовью часто понимают лишь пункт 1а), который сводится к влюбленности...

Наталья И Андрей Власовы

Любовь – это не просто химия гормонов, которая испаряется через 18 месяцев. Любовь – это работа, это труд, это действия.«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…» (Послание к Коринфянам)

Сергей Марьин

Это очень глубокое понятие и десяти страниц не хватит, чтобы его описать

Алекс Варлок

Трети раз за сегодня спрашивают. Ищите мой ответ на сайте, и обрящите)

Ирина Игнатенко

для каждого это свое...