Михаил

Стервозность-это когда из мужчины делают гибрид вибратора и банкомата?

Ответы
Лола Хасанова

Нет, стервенеют женщины от безразличия своих мужей и вечного использования..
Вот мы также, как и мужья на работу ходим. Только мужья, приходят с работы и к дивану...они отработали своё. У них заслуженный отдых! А мы дальше пашим. Ужин, уроки с детьми, штопка, глажка... Все спят, а мы после ужина посуду моем.., обувь на утро всем начищаем, носки штопаем. Ложимся позже всех, встаем раньше всех, чтобы всем завтрак приготовить., всех собрать, по школам и садам развести. А кушали сами или нет, неважно, лишь бы на работу не опоздать. В обед бегом в школу за детьми, потом кружки и т.д. И в отпуск, все на курорте нежаться, а ты на даче банки на зиму закатываешь...и так из года в год. На работе начальство нервы трепет, дома муж и дети. Ну, как тут не остервенеть.? Вот и срываешься иной раз. Бывает. Ну нас тоже понять нужно... А мужьям, даже доброго слова для нас жалко. Принимают всё, как положенное , а то что и мы люди и наш потенциал небезграничен, не думают. Зато клеймо жёнам типо, "СТЕРВА!" тут как тут!

Светлана Спицина

Ну если мужчине нравится чтоб из него что то там лепили....А вообще то должно быть так - Нашли свое счастье - не перевоспитывайте, не пилите, не ругайте, а любите, любите, любите и берегите.

Михаил

👍

Наталья Николаевна

Сами виноваты. Сами деньги даёте, дорогие подарки дарите. Других подставляете. Всё ж в сравнении.....Хорошую женщину пользуете как рабыню по дому, а с.....е- всё.

Не
Нейтири

А что ещё надо из него сделать? У меня фантазии не хватает))))тем более, что вибратор иногда ломается, да и банкомат одну мелочь сыпет!!!

Михаил

А вы к этой категории женщин относитесь

Не
Нейтири

Я сама себе банкомат)))) правда вибратором в виде мужчины иногда пользуюсь! Не знаю какая это категория)))

Михаил

😃

Фрекен Снорк

когда гибриды создают это сучность, а стервозность это умение вести себя так, чтоб все завидовали, а гадить боялись )))

ДА
Доктор Ахтунг

Михаил)))👍

Валентина Тян

Да ладно, мужчина сам понимает, если он не может обеспечить женщину, соответственно он не сможет обеспечит семью!

O X A N A

То есть улучшают врожденные и приобретенные его показатели, доводят до совершенства исходные данные?

Михаил

Как все сложно)))

O X A N A

))))))))))

Михаил

😃

Вика Родионова

Нет. Это когда любую ссору выворачиваешь так что мужчина виноват везде и он долго просит прощения))))

Галина Антонова

Я не знаю такого гибрида, но стервозность женщины в поддержании быть всегда желанной для мужчины.

~Н~Н~Ф~

Не всем женщинам нужен такой тандем. Есть женщины банкоматы, просто хотят любить и быть любимой.

Сергей Окунев

Если женщина может сделать из мужчины вибратор и банкомат, это какой-то не очень мужчина

Михаил

На то она и стерва)))

Кобра 13*****

А что из него делать -- гибрид ДИВАННОЙ ПОДУШКИ с ПТЕНЦОМ КУКУШКИ ? )))))) ??))))))) 😄

Котлогазстрой Сибай

Нет,это-вроде лежит себе,гниет и не мешает,но пахнет блять и напрягает.

Хуторянка

А если за вкусный обед и доброе слово,но все равно жена стерва бывает,)

Хуторянка

Вот я когда писала ответ, думала хоть бы ты не избитую фразу написал,

Михаил

Незачто))

Хуторянка

Ха ха ха

Михаил

Она

Хуторянка

Миша у меня потерялся тот второй твой вопрос, пожалуйста если не трудно отправь хоть букву А

Таирия Таирия

А как назвать мужчину, который из женщины делает кухарку-давалку?

Михаил

А почему она ему это позволяет не нравится расхолись

Таирия Таирия

Правильно!

Михаил

Согласны

Та
Татьяна

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Татьяна

А из женщины-домработницу и прислугу,не требующую оплаты труда?

Михаил

Так сложилось

Татьяна

Бывает.. Возможно, лучшее впереди. Обычно,когда человек в чем то разочаровываться полностью или теряет надежду, то получает то,что хотел. Жизнь снова приобретает краски

Михаил

Посмотрим в будущем

Татьяна

Надеюсь,что у вас все будет хорошо.

Михаил

😊

Свиристелка

Стервозность, это когда из женщины не получается сделать дуру)

Ирина Таций

говорят мужчины стерв любят,я смотрю на них я бы их придушила

Ирина Таций

а вы их мужики терпите 🤔 и почему интересно

Михаил

Я держусь подальше не знаю как остальные)))

Ирина Таций

ну и правильно

Михаил

😃

Ирина Таций

пусть знают 😊

Оксана 🐉

Стерва - труб животного. Как из этого можно делать гибрид?