Эмми

Самые дорогие грибы в мире?

Ответы
Vитек Bass

могу предположить, что трюфели, но это все враки..из расчета на один белый гриб (почему их так любят - я хз), получается: 200 литров бензина, чтоб заехать в глухие ебеня, где нет таких же. куча нервов, драка с другими грибниками, которых там не должно быть, вся рожа в буграх от комаров, лечение от энцефалита благодаря клещам, и прочие радости...ну, на тридцатку деревянных один белый тянет...нуйво нах...шампиньонов в магните куплю)

Эмми

Хах

Уральская Рябинушка

Трюфели."Свиные грибы", как их в народе иногда называют. Их хорошо находят свиньи. В старину барин сам лично обучал свиней искать и определять их, и ни кому не доверял это ответственное дело

Мишута

трюфелЯ(или трЮфели, я не знаю как правильно сформулировать ) вроде ,ну... которые дрессированные хрюшки ищут)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эмми

Ах

Мишута

😳 не угадалЪ..?

Елена Юшина

Трюфеля считаются, но я их не пробовала. Наши северные соленые грузди или маринованные маслятки - очень вкусны.

Ол
Олег

не помню название, но они такие большие коричневые, наросты на деревьях, из отряда трутовиков

Роман Обрамович

Не знаю , но я почему-то думаю , что шампиньоны , потому как сам их ем и вкус неотразимый .. ))

Вито Симони

Недавно узнал, что любые грибы это половые органы гробницы. Приятного аппетита

Константин Крылов

Кандида. На неё тратятся сумасшедшие средства, сопоставимые с мировым ВВП.))

Константин Крылов

И что в этих словах особенного?

Эмми

Вы не в теме

Константин Крылов

Смотря о какой теме ведёте речь Вы. Ежли по вопросу, то потребительская сторона стоимостей каких-то там трюфелей и шампиньонов мне не интересна. Ежли по моему ответу, то темой противостояния кандидозу и его последствиям занимаюсь уже почти 10 лет. А последствия кандидоза страшные.

Эмми

Слыхали ....и отРАКа умер врач.Заткнитесь со своими грибами .

Константин Крылов

Это был не врач, а клерк-полудурок, не понимающий сути проблемы, дурёха. Таких полно - все поликлиники ими забиты. Остальное раздуто идиотами.

Котик - Наркотик )))

гр. Грибы - за то чтоб их... взорвать киллеры большие деньги требуют! 😈

Александр Белов

мои любимые трюфеля но в италии они не дорогие привожу из флоренции их

Георгий Ламбоцкий

те, которые есть нельзя. В случае летального исхода похороны недешевы

Сергей Муравьев

☺️Съедобный мухомор,который растет в Белоруссии в заповеднике!

Даниил Дандан

я знаю какие грибы самые смешные они растут бесплатно у нас в норе

Вредный Мурзик

да и у нас растут и белые и черные только свиней нету породы такой

Валерий Дягилев

Что интересно одни грибы кормят а другие кино показывают😂

Ендурин 15

на ногах. судя по рекламе лечат их лечат и никак не вылечат

Эмми

Пхах

Ендурин 15

мдяяя никак не эти из франции свинюхи

Go
Go(Rec)

Те, которые продаются на рынки! Например, 200 рублей за 1кг..

Va
Van

Это трюфель, даже один гриб можно продать на аукционе

~L
~Eva Lansca~

ну эти..... свиные .... нукаких .... а , вспрмнила , трюфель

Ен
Енот...вот...)

поганки...сжрешь - и все потеряешь чего имеешь...🦝