На
Наталья

Мужчины, а что в вашем понимании понятие "настоящий мужик"?

Ответы · страница 2
Студент Валера)))

Мужик? или .........

На
Наталья

Скорее первое, чем второе.

Евгений

Ну, типа, как я

Евгений

Орёл!

Евгений

🤡 🌹

Николай Волков

А в вашем

На
Наталья

Мой ответ будет после того, как вы емко расшифруете понятие "замужем"

Николай Волков

После того как ты расшыфруешь подруга

На
Наталья

"Замужем" означает ЗА МУЖЕМ, ЗА МУЖЧИНОЙ, а не наоборот. Мужчина должен защищать, а не прятаться за спиной женщины и ждать когда она решит все сама. Настоящий мужчина если обещает, всегда держит свое слово и слов на ветер не бросает. И работу оставляет на работе и ему не трудно посидеть с ребенком и помочь жене по хозяйству. А еще мужчина должен уметь проявлять внимание и терпение к своей супруге. И у такого мужчины никогда дома не будет скандалов, предательста и разводов. Женщина у такого мужчины всегда будет улыбаться, поддерживать его и помогать ему добиваться высот. А еще, говорят, что женатый мужчина живет дольше чем холостой, ведь у него тыл закрыт.

Сварожич

Это Я))

На
Наталья

Отлично. А говорили, что определения нет)))

Сварожич

Я не совсем понял вопрос. Для меня есть- а вот для женщин - каждой своё)))

На
Наталья

Не согласна. Если она все всего добивается вместе с вами, то у нее намного меньше претензий. Она на деле знает как это дается. Главное не забывать благодаря кому мужчина достиг успеха. Находить время для той, что поддерживала в тяжелое время, а не искать дешевых профурсеток перед чьим носом можно кошельком помахать и она вся ваша. Тем которым вы достались с деньгами без них вы не нужны. Они просто не знают как без них жить. А если вы все время пашете и пропадаете на работе, то она быстро находит чем себя развлечь (садовник, водитель, друг детства...). А тем кто превращает мужика в подкаблучника, в общем-то не повезло родить сына, и приходится "усыновлять чужих сыновей". Она сама себе и баба, сама себе мужик.

Сварожич

Опять же соглаен. Но увы- это мнение зрелой женщины в вашем лице. Молодые девицы думают иначе- поверте. Им мужик нужен как снабженец и не более. А в замен ничего кроме постели.

На
Наталья

50х50. Все больше и больше представительниц слабого пола перестают таковым быть. Они строят карьеру и сажают на голову себе "мужиков", которые не хотят ничего делать. Они превращаются в самок богомола - "либо живешь по моим правилам, либо я тебя уничнтожу". Куча таких вот "мужиков", которые идут на все готовенькое. А еще,, в большинстве случаев, поставив штамп в паспорте (либо сойдясь жить вместе) представитель сильного пола, заделав ребеночка, считает что его миссия выполнена и садитса на голову молодой мамочке. Начинаются взаимные претензии и заканчивается все дело разводом.... Этот горе-папаша не считает даже нужным платить алиментов на содержание своего чада... И вот такие вот брошенки, уже с ребенком на руках пытаются вставать на ноги самостоятельно...

Митяй

Идиот

На
Наталья

Емко! Точно! И по делу! Спасибо за мнение.