Ел
Елена

Не перестаю удивляться неадекватности некоторых поступков....встречаются двое, мужчина предлагает женщине лёгкие необременительным отношения, она отказывается, аргументировав тем, что хочет большего.....обоюдно приходят к выводу, что незачем дальше затягивать и решают прекратить встречи....мило прощаются, без ссор и скандалов и......бац!!! Через пару часов он ее блокирует во всех соцсетях😂🤣🤣вопрос -нафига?))))))

Ответы · страница 5
И Чё

Решил расстаться на всегда

Maxim Zakharov

А нафига встречаться было?

Ел
Елена

Что значит нафига?)))) Люди познакомились, пообщались....или надо было сразу как на собеседовании анкету заполнить, чтоб время зря не тратить?)))))

Maxim Zakharov

Зачем надежду давать?

Ел
Елена

Причем здесь надежда? Любые отношения развиваются постепенно, а тут наоборот люди буквально сразу расставили точки ....казалось никаких обид и разочарований)))) и тут такой вдруг детский сад с блокировкой)))))

Maxim Zakharov

Я не понимаю, встретились, вы отказались, он заблокировал, Что не так?

Ел
Елена

Я тут не фигурирую, не путайте)))) и раз не понимаете, то и продолжать не стоит)

Maxim Zakharov

Не понимаю

Неизвестно Неизвестно

Она стала ему не интересна

Ел
Елена

Это понятно...но зачем блокировать? Удалил бы контакт с глаз долой и все....

Неизвестно Неизвестно

У каждого свой выбор, он решил так сделать. Почему он должен делать, как Вы считаете нужным? Это не Вы, это другой человек со своими тараканами в голове, а Вы хотите ему своих запустить?😂 Я бы вообще ничего не делал.

Ел
Елена

Я просто рассуждаю.....пусть тараканы спят спокойно, своих никому не собираюсь подсаживать

Неизвестно Неизвестно

В чужую голову не залезешь, а причина только там

Yts - 62

Чтобы никому не досталась

..

Да просто так, почему нет?

Ел
Елена

Да и действительно... почему....

Кот. Просто Кот.

Что бы глаза не мозолила.

Ел
Елена

Как она может мозолить если ни писать, ни напоминать о себе не собиралась))))) ну удалил бы из списка контактов и все. Блокировать то зачем?))))))))

Кот. Просто Кот.

Всё равно на глаза попадается.))

Кот. Просто Кот.

В спрашивалке то вопрос её попадётся, то комментарий.))) Можно подумать, что среди женщин нет истеричек.)))

Ел
Елена

Ой, так спрашивала тут вообще ни причем....люди даже о ней и не подозревают))))) говоря соцсети я подразумевала ВК))))

Кот. Просто Кот.

Я должен был догадаться..))) Виноват.

Танѩ

Абсурдность мышления 😂

Танѩ

Как говорится:с глаз долой -из сердца вон)

Ел
Елена

Да это понятно....только способ какой-то детский)))))

Танѩ

Дакар большие дети😂

Танѩ

🌷🌸🍀🌼🌹🌺🌻🌷🌸🍀🌼🌹🌺🌻🌷😉🎀

Ната

Он дурак. Элементарно 😂

Ел
Елена

Вот и я склоняюсь к такому выводу))))

Юляша

Обиделся принцеска))))))))

Юляша

Которых становится все меньше и меньше......

Ел
Елена

Ну не знаю....мало кто из женщин написали что этот мужик красавчик....в основном соглашаются что это мудак)))

Юляша

Значит, ещё не всё потеряно))))))) есть адекватные😉

Ел
Елена

Что не может не радовать))

Юляша

🌹🌹🌹

Зона_Іn_Тересу

Ах, он убийца, ах, злодей

Зона_Іn_Тересу

Куда же ему это теперь она напишет..

Ел
Елена

Да не говорите...все глаза проплакала... так хочется написать а некуда)))))

Зона_Іn_Тересу

Молчу, молчу))

Яна Артемова

Ой, это он удачно успел

Зона_Іn_Тересу

Не обременился?) Есть такое слово в русском?

Ал
Алексей

чтоб соблазна не было....

Ел
Елена

А мне думается что это из вредности)))

Ал
Алексей

не..именно соблазн возобновления велик))

Ел
Елена

Ну не знаю....по мне так всё равно глупо)))

Ал
Алексей

ситуация наоборот описанной вами....действия каковы?)))

Надежда

Вы это нам зачем пишите?

Ел
Елена

Лично конкретно Вам я ничего не пишу)))))

Надежда

А зачем пишите всем? это личное...оно поэтому так называется...лич-но-е.

Ел
Елена

Это разве Ваше личное?)))) И потом - здесь никаких имён, адресов, явок и паролей....общая ситуация....я ее может вообще придумала)))))

Василий Тимощук

приревновал, лиходей )))

Дмитрий Ерепов

Чтобы не было соблазна

Ел
Елена

Т.е. он думает, что заблокировав контакт он тем самым и себя как бы ограничивает в возможности написать?)))))

Дмитрий Ерепов

Что-то типа того а то вдруг передумает

Ел
Елена

Эххх...эта логика действий мне непонятна..

Дмитрий Ерепов

Это как номер телефона бывшей, (бывшего) удалил и всё вроде хочешь связаться а не можешь

Ел
Елена

Просто я никогда никого не блокировала в соцсетях и не знаю как это действует))))

Дмитрий Ерепов

Я тоже не было нужды, зачем это

Ел
Елена

О том и речь...мне кажется это глупым детсадовским выпадом)))))

Андрей Акбаров

месть за отказ🤷‍♂️

Ел
Елена

Да...я тоже так думаю....но почему-то многим это кажется нормальным явлением....

Андрей Акбаров

конечно обидно, что пролетел, хоть как-то наследить...

Вера Поспелова

самолюбие пострадало

Ел
Елена

Вот и странно, что сам же предложил разорвать отношения)))) ну удалил бы номер и все...нафига блокировать?)))))

Виктор Дубилей

Или она его . Нафига .

Виктор Дубилей

А чего так .

Ел
Елена

А зачем? Расстались и расстались....

Виктор Дубилей

Я тоже так думаю .

Ел
Елена

Ну вот мне и не понятно зачем блокируют, заносят в ЧС, ограничивают доступ и т.д. если расстались мирно и без скандала

Виктор Дубилей

Согласен .

Сергей Ерохин

обиделся всё таки..)

Юрий

а зачем оставлять?

Ел
Елена

Оставлять не надо...но можно же удалить, не блокировав)))))

Юрий

удалив может снова появиться.

Ел
Елена

Т.е. блокируют из боязни что женщина начнет доставать?))))

Юрий

нет. Чтобы из за плохой памяти не "познакомиться" во второй раз

Юрий

😁

Шепот

чтобы не маячила))

Ел
Елена

Да ну на фиг ...акт мелкой мести)))

Шепот

вот такие истерички нынче))блокирнул-а сам стопудово на страницу заходит и палит,что да как))))мне это так знакомо))))

Ел
Елена

Да, Наташ, я думаю что так оно и есть😂 мудилааааа))))

Шепот

Лен!Попутного ветра ему в могучую спину!!)))😆🤭🤟

Ел
Елена

Разблокировал уже, придурок....чтоб с праздником поздравить...я охреневаю на этот зоопарк😂😂😂😂

Шепот

мда....🙊🙈🤭😁