Го
Гоп-Оп

А правда что песни в стиле метал- это исполненная с тяжёлым звуком эстрада и оперные арии ....если исполнить обычным оркестром- это и будет эстрада или симфоническая музыка ???

–1
Ответы
Aлексей Бизунов

Всё смешалось в доме Облонских...

Го
Гоп-Оп

я построил...а вы ноль опровергли...так общий хай смогли издать...классика

Aлексей Бизунов

Всё это отдельные разделы музыки, каждый музыковед это знает. Вы опубликуйте это в ютубе и узнаете реакцию.

Го
Гоп-Оп

и тут найдутся знатоки

Aлексей Бизунов

Не смешите калоши.

Го
Гоп-Оп

🖼у меня эти- вот в чём разница

Слуга Государев

эстрада

Го
Гоп-Оп

да...послушай альбомы джудас приста

Слуга Государев

кто это