Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

✨Выбор ✨
Мраморная лиса 🖼
Гривистый волк 🖼
Гиеновидная собака 🖼
Корсак 🖼

Ответы
Aлизе

Смотря для чего) но как питомец мне вот это нравится🖼 мраморная лиса

Aлизе

😂 вобщем, поняла я тебя, знакомиться с ней лучше через 9мм бронирование стекло😁 отпуск, какое слово то солнечное, произнося его хочешь-не хочешь расплывешься в улыбке, путешествие? Мы тоже недавно вернулись, неудачно, то погода подведёт , то обстановка.. Одно что налеталась вдоволь🙃

Сергей

Не летал со времён СССР🤷🏻‍♂️😄

Aлизе

Дома конечно тоже хорошо, но тогда это не отпуск) 😏

Сергей

Мало того, переезжаем на другую квартиру, так-шТ не отпуск вдвойне)))

Aлизе

О, хоть и говорят что хуже потопа, но.. В этом есть своя радость! Лично я люблю всякого рода движуху, хотя конечно с переездом придётся попотеть)

Че
Человек

Это всего лишь еще раз говорит о разнообразии видов которые создал Творец.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Книги умные читать надо, а не сборник сказок.

Че
Человек

умные книги пишут те кто является продуктом создания Творца которого вы называете сказочником.

Че
Человек

безмозглое создание выдуманное такими как вы людьми не желающими видеть и слышать.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот ты и показал свою умственноотсталую религиозную сторону, ничтожество.

Валерий Воронов

У корсака - самое симпатичное лицо, степная лисичка

Иосиф Пятунин

Мне как то больше КОРСАК нравится.

Романа

Гривастый волк. А на что выбираем?

Анатолий Скорняков

Да а какой хвост у мраморной лисы

Геннадий Анатольев

Либо корсак либо мраморная лиса

Майя Петрова

Мраморная лиса - оч красива!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Волк какой бы он ни был

Hi
Hiреr

мне понравился корсак)

Ди
Дикая

Не нравятся мне гиены

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Здесь нет гиен.

Ди
Дикая

Гиеновая собака🥴

Степан Головачевский

рыжий волк - красавЕц

Ни
Николай

Мне корсак нравится.

Дмитрий Степанов

Корсак однозначно.

Ал
Алексей

Что ,Ная,родичи?😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я тебе щас твоего родича скину, и поржем всей маршруткой.

Алексей

Наверное Корсак!

Странnick

Третий возможно

Елена Власова

мраморная лиса

Е. К.

Мраморная лиса

Артем Бабаев

Последнии