Александр, Н. Новгород

А, Вы можете спать в любых условиях?!!!🖼

Ответы
Омут

В любом месте, при любых обстоятельствах, хоть 5, хоть 15 минут, это всë подзарядка и энергия... ) Пока не научился этому, столько раз засыпал за рулëм, и бился и вылетал с дороги, и в лес залетал, и кувыркался... Один раз батарейка кончилась, заснул, и наверно нога свалилась с газа, и машина остановилась прям как ехала ночью, в левом ряду на трассе, во сне еду, машина качается, проснулся, а это ГАИ , два инспектора, машину раскачивают,, достучаться не смогли, с мигалкой трассу перекрыли... Говорят, подумали что умер на ходу, качать начали, а ты упал под приборку и всë....)

Людмила Сахатмурадова

Когда хочешь спать - будешь спать даже на ходу. У меня такое однажды случилось. Отработала смену в 19 часов, пересменка была в 3 часа ночи, пока шла домой , помню как спустилась с моста, а очнулась около калитки своего дома. А прошла примерно километра 2.

Александр, Н. Новгород

ЗдОрово! 👍🙂🌛 Удивили!...

Людмила Сахатмурадова

Доживешь до 75 лет - будет чем удивлять молодежь.

Александр, Н. Новгород

В ты и в 57 удивляешь?))

Людмила Сахатмурадова

Да, я и в 62 удивляла. Ищу работу массажистки в Кемере. Молодой хозяин хамама спрашивает: тебе сколько лет? Я говорю : 49. Он мне: ты наверное куришь, ты выглядишь на все 50. А мне уже все 62 было. Ничего, взял на работу, проработала все лето, делала по 10-12 массажей в день. Только похудела на 10 кг.

Александр, Н. Новгород

Умничка, Вы не только красивая, но и умелая! 🙏

Людмила Сахатмурадова

Красота в глазах смотрящего. Так пишут мудрые люди. А руки умелые потому что сенсорик .

Ев
Евгения

милый котенок))) хорошо, если хозяин машины аккуратно снимет его и положит на лавочку. Но ведь может и жестоко поступить с таким беззащитным существом. Так, просто представила... Сама я не в любых условиях могу спать. только в комфортных.

💫¢
💫¢И

После окончания учёбы , я сразу устроилась на работу ... Работала на ногах по 13 часов в день ...
Приходила домой, и могла уснуть за столом , лежа в ванной.. Это я к тому , что когда человек реально уставший условия не важны ...

Александр, Н. Новгород

Согласен. Но в молодости легче, бывает достаточно отключиться на несколько минут и просыпаешься бодрым!

Бе
Берёзка

Нет....засыпаю только в темноте-тишине-одиночестве.Бывают.конечно,исключения,когда умучаюсь в огороде,на полусогнутых до дивана доползу и.....всё,просыпаюсь в той же позе,что и легла.

Александр, Н. Новгород

👍🙂 Значит устали сильно!

Бе
Берёзка

Саша!!!!! я Вас укушу!!!!! Ну вот на что Вы сейчас намекаете? на то,что я пишу СЕЙЧАС во сне?

Александр, Н. Новгород

Надя, Вы везде ищите подвох... И домысливаете сами... 🤷‍♂️🙂

Бе
Берёзка

Возможно....это-беда общения без возможности слышать интонацию,видеть глаза собеседника....Но вообще-то,я шутила,настроение сегодня нормальное,хоть погода и не радует...Вы уж не сердитесь по своему обыкновению....🐥

Михаил Карпов

Сейчас уже труднее. А по молодости , в армии умудрялся спать стоя, а работая в милиции, мог спать на совещании - с полуоткрытыми глазами...

Александр, Н. Новгород

👍 Конечно, при недосыпе можно забыться и на минуту... и уже появится бодрость!

Вера Гудкова

Приходилось спать в кинозале Аэродрома на столе, а из Молдавии нас срочно вывозили, когда была холера.в купе было16 чел.

Вера Гудкова

Боялась. что снимут с поезда

Александр, Н. Новгород

Начали хулиганить?!)))

Вера Гудкова

Нет, просто было очень плохо, после спирта легче.

Александр, Н. Новгород

Значит вылечили!

Владислав

Мой кот, копия вашего и тоже любит спать на крыше автомобиля. Когтями только царапает покрытие, краску

Андрей Акбаров

да могу, привык к грохоту и шуму на заводе, за 12 часов один час положено поспать ночью, днем отдохнуть

Ничего Личного

нет..только в удобных условиях))..хотя, когда студентами были, то и сидя спать могли)🤭

Александр, Н. Новгород

👍 Всё так...

Ма
Маргарита

Нет... Я как комнатное растение. Мне нужны определенные условия... Иначе я погибну((

Ма
Маргарита

Что значит, быстро соображает?) Если соображает, значит понимает...)))

Александр, Н. Новгород

Ну вот, сами подумаете, компьютер быстро умеет считать? И какой Инет!!! А, сам комп умеет думать?

Ма
Маргарита

Разве можно сравнивать компьютер и мозг человека?!)

Александр, Н. Новгород

"Если соображает, значит понимает..." - Да понимает, где можно быстро опохмелиться, а по жизни полный дурак... Тут, конечно, есть путаница в терминах, можно быть умным, но не разумным...)))

Алёнка

Да. Мне мои 4 часа в любых обстоятельствах, 🙂даже стоя в углу, тока подпереть надо

Александр, Н. Новгород

Моё восхищение! 🙂🌷

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не, может быть... Наверно, в следующей жизни, Когда я стану кошкой, На-на, на-на…🙂

Александр, Н. Новгород

Та ни шо если любишь горешо!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Логика у Вас западает... И не надо её делить на женскую и мужскую себе в угоду).

Александр, Н. Новгород

Так, я же с Вами согласен!

Александр, Н. Новгород

Мы сильны только в единстве.

Наталья Вованова

Прекрасные условия! Чистая, прогретая солнышком, крыша автомобиля......

Олег Данкир

Да уснуть можно как угодно и где угодно. А вот просыпаться лучше дома

Се
Сергей

Могу , в армии один раз я уснул стоя , когда стоя в штабе , на тумбочке

Майя Петрова

Не в любых: на капоте авто да на улице - не усну точно... Ну, не кошка я.

Людмила Серова

Нет,ну я точно не кошка и люблю только свою постельку и свой дом!!

Wh

Заметь, как бабушки на лавочке осуждающе смотрят на фотографа )

Александр, Н. Новгород

Завидуют!!!

•Ф
• Фиолетта •

Нет конечно. Только в комфортных и на большой и мягкой кровати.