Александр, Н.новгород

А, Вы можете спать в любых условиях?!!!🖼

Ответы
Омут

В любом месте, при любых обстоятельствах, хоть 5, хоть 15 минут, это всë подзарядка и энергия... ) Пока не научился этому, столько раз засыпал за рулëм, и бился и вылетал с дороги, и в лес залетал, и кувыркался... Один раз батарейка кончилась, заснул, и наверно нога свалилась с газа, и машина остановилась прям как ехала ночью, в левом ряду на трассе, во сне еду, машина качается, проснулся, а это ГАИ , два инспектора, машину раскачивают,, достучаться не смогли, с мигалкой трассу перекрыли... Говорят, подумали что умер на ходу, качать начали, а ты упал под приборку и всë....)

Людмила Сахатмурадова

Когда хочешь спать - будешь спать даже на ходу. У меня такое однажды случилось. Отработала смену в 19 часов, пересменка была в 3 часа ночи, пока шла домой , помню как спустилась с моста, а очнулась около калитки своего дома. А прошла примерно километра 2.

Александр, Н.новгород

ЗдОрово! 👍🙂🌛 Удивили!...

Людмила Сахатмурадова

Доживешь до 75 лет - будет чем удивлять молодежь.

Александр, Н.новгород

В ты и в 57 удивляешь?))

Людмила Сахатмурадова

Да, я и в 62 удивляла. Ищу работу массажистки в Кемере. Молодой хозяин хамама спрашивает: тебе сколько лет? Я говорю : 49. Он мне: ты наверное куришь, ты выглядишь на все 50. А мне уже все 62 было. Ничего, взял на работу, проработала все лето, делала по 10-12 массажей в день. Только похудела на 10 кг.

Александр, Н.новгород

Умничка, Вы не только красивая, но и умелая! 🙏

Людмила Сахатмурадова

Красота в глазах смотрящего. Так пишут мудрые люди. А руки умелые потому что сенсорик .

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

После окончания учёбы , я сразу устроилась на работу ... Работала на ногах по 13 часов в день ...
Приходила домой, и могла уснуть за столом , лежа в ванной.. Это я к тому , что когда человек реально уставший условия не важны ...

Александр, Н.новгород

Согласен. Но в молодости легче, бывает достаточно отключиться на несколько минут и просыпаешься бодрым!

Бе
Берёзка

Нет....засыпаю только в темноте-тишине-одиночестве.Бывают.конечно,исключения,когда умучаюсь в огороде,на полусогнутых до дивана доползу и.....всё,просыпаюсь в той же позе,что и легла.

Александр, Н.новгород

👍🙂 Значит устали сильно!

Бе
Берёзка

Саша!!!!! я Вас укушу!!!!! Ну вот на что Вы сейчас намекаете? на то,что я пишу СЕЙЧАС во сне?

Александр, Н.новгород

Надя, Вы везде ищите подвох... И домысливаете сами... 🤷‍♂️🙂

Бе
Берёзка

Возможно....это-беда общения без возможности слышать интонацию,видеть глаза собеседника....Но вообще-то,я шутила,настроение сегодня нормальное,хоть погода и не радует...Вы уж не сердитесь по своему обыкновению....🐥

Михаил Карпов

Сейчас уже труднее. А по молодости , в армии умудрялся спать стоя, а работая в милиции, мог спать на совещании - с полуоткрытыми глазами...

Александр, Н.новгород

👍 Конечно, при недосыпе можно забыться и на минуту... и уже появится бодрость!

Вера Гудкова

Приходилось спать в кинозале Аэродрома на столе, а из Молдавии нас срочно вывозили, когда была холера.в купе было16 чел.

Александр, Н.новгород

Начали хулиганить?!)))

Вера Гудкова

Нет, просто было очень плохо, после спирта легче.

Александр, Н.новгород

Значит вылечили!

Вера Гудкова

ылечили.

Владислав

Мой кот, копия вашего и тоже любит спать на крыше автомобиля. Когтями только царапает покрытие, краску

Андрей Акбаров

да могу, привык к грохоту и шуму на заводе, за 12 часов один час положено поспать ночью, днем отдохнуть

Ничего Личного

нет..только в удобных условиях))..хотя, когда студентами были, то и сидя спать могли)🤭

Александр, Н.новгород

👍 Всё так...

Ма
Маргарита

Нет... Я как комнатное растение. Мне нужны определенные условия... Иначе я погибну((

Александр, Н.новгород

Ну вот, сами подумаете, компьютер быстро умеет считать? И какой Инет!!! А, сам комп умеет думать?

Ма
Маргарита

Разве можно сравнивать компьютер и мозг человека?!)

Александр, Н.новгород

"Если соображает, значит понимает..." - Да понимает, где можно быстро опохмелиться, а по жизни полный дурак... Тут, конечно, есть путаница в терминах, можно быть умным, но не разумным...)))

Ма
Маргарита

Я бы так не сказала.

..
. . .

Да. Мне мои 4 часа в любых обстоятельствах, 🙂даже стоя в углу, тока подпереть надо

Александр, Н.новгород

Моё восхищение! 🙂🌷

..
. . .

😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не, может быть... Наверно, в следующей жизни, Когда я стану кошкой, На-на, на-на…🙂

Александр, Н.новгород

Так, я же с Вами согласен!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ух ты! Респект!)

Александр, Н.новгород

Мы сильны только в единстве.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Солидарна✊

Наталья Вованова

Прекрасные условия! Чистая, прогретая солнышком, крыша автомобиля......

Олег Данкир

Да уснуть можно как угодно и где угодно. А вот просыпаться лучше дома

Майя Петрова

Не в любых: на капоте авто да на улице - не усну точно... Ну, не кошка я.

Людмила Серова

Нет,ну я точно не кошка и люблю только свою постельку и свой дом!!

Ма
Марина

У меня кошка даже в цветы на подоконнике, может лечь и уснуть.

Александр, Н.новгород

А, Вы так умеете? )

Ма
Марина

Нет. Даже после 6 дней без сна вот так не засыпала.

Александр, Н.новгород

Нервы? А, медитировать пробовали?

Ма
Марина

Нет, после смерти мамы, почему-то не до сна было. Даже пустырник не помог.

Александр, Н.новгород

Понимаю Вас...

Ма
Марина

Ну и за отцом глаз да глаз. Просто всё произошло, очень быстро. Ну и отец до 9 дней пил и грозил суицидом. Сейчас успокоился вроде.

Александр, Н.новгород

Эмоции... это понятно...

Аксинья

В силу своей профессии приходилось спать в любых, не умерла)))

Александр, Н.новгород

Это какая профессия?)

Аксинья

Геология.

Александр, Н.новгород

О, удивили! У меня одноклассник геолог... объездил почти весь мир...

Вера Курилова

Когда вышибает, можно и стоя в автобусе спать,получалось......

Александр, Н.новгород

Согласен!

Ва
Варвара

Нет, мне нужен комфорт- тепло, сухо и на голову не капает.

Александр, Н.новгород

И где живёте, может, были соседями?)

Ва
Варвара

Ржевка

Александр, Н.новгород

Технологический институт 🤷‍♂️🙂

Ва
Варвара

Я когда-то жила недалеко- на Садовой.