Натка М_Мак

Что попросите на Новый год у Деда Мороза в этом году? Ну, кроме пощады, конечно🙂

Ответы
Mister Farid

я в принципе не понимаю, как можно просить, так как привык сам всё делать.. бывает, за чашкой чая рассказываю, мол, так и этак, сам удивляюсь, как смог.. мне в ответ - ой, а что же меня не попросил, или вон его, или нас вместе, подскочили бы и помогли.. а я не понимаю.. т.е. понимаю, что да, мог бы, но в голову не приходит просто.. и да, понимаю, вопрос шуточный )) но как-то так )

Натка М_Мак

Какой обстоятельный ответ) здесь это редкость) Ге верю в чудеса, конечно, и позиция ваша мне ближе, но помечтать-то модно?)) и, да, вопрос шуточный)

Mister Farid

вот сегодня монтировал систему освещения, в зубах фигурная отвёртка "+", в одной руке коннекторы, в другой - осветительный фонарь, в третьей проводка, в четвёртой простая отвёртка для коннекторов "-". и ничего, справился, смонтировал. работает! а помечтать, это да, всегда приятно ) 😊🍁

Ил
Ильдар

Как всегда пожелаю счастья,семейного благополучия и здоровья родным и близким. Привет Натка! Хорошо и молодо выглядишь. Как здоровье? 🙂

Тигр Тигрович (Добрый)

Ничего не просил на прошлый Новый год, ничего не попрошу и на предстоящий Новый год.
Я плохо вёл себя, чтоб получать подарки.

Андрей Липатов

одарите боги мудростью сварога яростью ярила силой перуна. деда мороза не знаю -есмь богиня зимы морена

Просто А...

Попрошу, чтобы познакомил меня с такой красивой но грустной женщиной, как Вы, Наташа

Просто А...

Угадывать - что?

Натка М_Мак

То, что можно предположить по фото

Просто А...

Угадывать будет кто? Вы обо мне или я о Вас? ))

Натка М_Мак

Да)

Просто А...

Вот именно 😁

Майя Петрова

Здоровья себе и близким, мира на планете, благополучия всем россиянам...

Алексей Гердин

А пощады и не будет, будем наблюдать как замерзает Европа 😚

Фи
Фио

Молодую Снегурочку, а не старую соседку в костюме🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Для этого не надо пускать в дом соседку))

Эл
Элис

Ничего. У меня традиция каждый год ничего не просить)))

Натка М_Мак

Правильно, сам даст)))

Эл
Элис

Точно)))

Мирный Несусвет

как всегда, стакан воды минеральной и банку рассола)

Десант

А я в него не верю, я ему в письме так и написал! ))))))

Виктор Гордеев

Вообще ничего, ну снега как всегда пусть навалит

Сергей Волков

Обязательно встречи в конце следующего года)))))

Натка М_Мак

Очень хорошее пожелание, кстати))

Неголубой Огонёк

😲как можно просить у того кого не существуеть

Ви
Виктор

чтобы путина судили и повесили.. и чтоб я видел

Борис Толстошеин

мороза сильного на ваши дибильные головы.....

Борис Толстошеин

а что ты видишь изнутри?

Натка М_Мак

Ты смотришь, не я)

Борис Толстошеин

изнутри может видеть тебя только твой ребенок.....

Борис Толстошеин

выйдет....поспрошай...."Ну как там мой внутренний мир?"....Боюсь что ответит...."Темно....и плохо пахнет".....

Игорь Пономарёв

Красивую женщину...на Новогоднюю ночь...🤗🤭

Чи
Чин

а у него больше в мешке ничего и не осталось

Ал
Алексей

ничегот он зло его подговорили большевики

Ведающий.

Попрошу, чтобы он не бухал до нового года.