Златка Золотая

Сегодня 17 ноября 2020 г... Не ради забавы, а ради осознания и понимания... (пока еще не решила чего)... Вообщем все проще не бывает...Если до 17 декабря 2020 г. вопрос набирает 117 лайков - тогда остаюсь здесь, на этом сайте. Если не набирает - ухожу по-английски) Нет...я не прошу чтоб меня тут умоляли остаться или гнали в шею...Это просто такая игра не знаю на что...Но пусть оно идет как идет. Будьте объективными) Благодарю)

Ответы
Андрей Белка

Анекдот утренний: "Полицейский останавливает машину: - Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 рублей. - О! Права куплю! - Вы без прав? Жена: -Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь? - Так Вы и пьян? Тёща: -Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь! Голос из багажника: "Чё, границу уже переехали?"

Юрий Гелос

На свете столько интересного,а Вы собираете галочки (не люблю замены русских слов,английскими.Наш язык,без англосакской хрени,красивый и богатый).Даже если уйдёте,ни чего не потеряете.

Златка Золотая

быстренько, уважаемый, дабы не совсем изваляться в грязи....замените слово "хрени" на слово из русского литературного!

Юрий Гелос

Ерунды.

Златка Золотая

уже лучше...а то в собственном глазу бревна не видит

Павел

...ещё двенадцать... а уже пятое декабря) то есть, ещё двенадцать дней) словно двенадцать месяцев, эти двенадцать дней...

Pavel Ch

"Это просто такая игра не знаю на что...Но пусть оно идет как идет. Будьте объективными) Благодарю)"
... я "вне игры" 😎

Валера Тригуб

Утром встал как Костя Дзюба . Что такого не пойму . Повернулся на живот . Вот . А домкрат поднял опять . Плять .

P6
P.107 6200004

Итого подвожу итоги, вопрос набрал 44 лайка, сегодня 21 ноября и вы всё ещё здесь. Долго как-то уходите...

P6
P.107 6200004

Дело ваше, не мне судить.

Златка Золотая

Естественно! Ваше дело маленькое в данном случае... Всего лишь пропустить и забыть.

P6
P.107 6200004

Пропустить конечно-же не проблема, но так не интересно.

Златка Золотая

а когда пустое говоришь - интересно?

P6
P.107 6200004

Да, я тащусь от своего пустословия.

Александр Колосов

Злата, я давно тебя на сайте видел. Не делай истерик. Вопросы у тебя только грустные были. Верь в себя.

Златка Золотая

О боже... Встаньте с дивана, горе-психолог..

Александр Колосов

Вот, лайков уже не надо? Удачи.

Златка Золотая

И вам не хворать!

Александр Колосов

От винта!

Златка Золотая

Не нервничайте. Просто шагайте дальше)

Александр Бардаков

ОСОЗНАНИЕ И ПОНИМАНИЕ- одинаково по смыслу почитай книгу Хазина-- воспоминание о будущем--- и подумай

Златка Золотая

Не раздавайте советов, когда не просят. Чревато!

Vyacheslav Maltsev

Ещё есть время. Думаю, получится. Хотел смухлевать и второй раз лайкнуть-нет, не получается. 🙂

Amurka_28Rus

Ааахаха скатертью дорожкой гудбай,даже не заметим твоей пропажи. Лайка шизофрения 😂😂😂😂

Златка Золотая

ой ну не надо так низко падать-то...

Amurka_28Rus

Так это не я падаю ,а вы цену себе набивание,если 116 лайков не поставите уйду отвас😭нюни распустила,не стыдно??? Аааа

Златка Золотая

нет..не стыдно...а вот отвечать вам ..словно в дерьме извозилась...пошла руки помою

Amurka_28Rus

😂😂😂так ты там походу родилась иди лайки собирай попрошайка
😂😂😂😂

Максим

вы все равно вернетесь,ибо спрашивалка один из последних соцсетей с такой свободой общения

А Б

Мне жаль твоё долгое здесь пребывание, но у этого твоего вопроса уже не 117, а 571 просмотр

Златка Золотая

просмотры и лайки - это разные вещи...и пож-та...не надо меня жалеть..не вредите своему здоровью!

А Б

💞

Джами Асад

....даже если Вы отсюда уйдете, со временем обязательно вернётесь! Это сто пудово!

Kazbek Tuaev

Золотая, ну ты хоть адрес свой оставь...мы тут все будем плакать и искать тебя...

Vyacheslav Maltsev

Тогда лайкну-интересно, что из этого выйдет. Поучаствую в эксперименте. 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Се
Сергей

если что ... прибавь недостающее количество лайков от меня и оставайся...

Златка Золотая

благодарю конечно...но это технически невозможно🤷‍♀️

Се
Сергей

🙂🙂... мысленно

Konstantine Samohin

лайки бывают разных пород...сибирские..хаски..маламуты...у меня их нет...

Ба
Башканатик

слишком много семерок в тексте,я сбиваюсь и не могу дочитать до конца

Анатолий Аблеев

Оставайся... Без тебя - никак.. У меня на экране нет лайков..)