Наталья Зайка

Куда пойти работать если надоела своя профессия?

Ответы
Юрий Горелов

Предлагаю IT-индустрию: Более подробно - Новости от вице президента Компании DST в Санкт-Петербурге - Рената Мансурова: или более подробная информация в личном кабинете: http://dstglobal.net/ 🚀 Зарегистрироваться(помогу) можно здесь: http://office.pushmecorp.com/ Мой ID 13876 С уважением Юрий с Кубани!🏵️

Юрий Васильев

искать надо, может у вас хобби есть иногда начинает приносить деньги у меня родственница любит рисовать и делать картины по бересте, сейчас дает уроки и продает картины, даже через инет. вроде как на жизнь хватает

Сергей Третьяков

Девушка работать не надо. Мужики им итак всё принесут. Если не носят - меняем мужиков

Дамир М

Заняться бурным и страстным сексом и пойти на новую любимую по душе работу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

туда где вы мастер... делать то что любите.. и совершенствоваться в этом.

Виктор М

выбор зависит от умения и опыта в других сферах жизни

Алексей Денисович

Туда куда душа лежит. Я вот не по профессии работаю

Dis@ Dis@

Напишите ответ...интересно какая у тебя профессия?

Интервент

А что ты еще умеешь делать? Только хорошо))

Андрон Шрайбикус

Я б в риэлтора пошел, пусть меня научат

Дониёр Султонов

ну надо передохнить и подумат

Валя Рыбалкин

На ту работу, которая по душе))

Ан
Антонио

А куда душа лежит, туда и иди))

Наталья Зайка

можно но там зп маленькая((9

Ан
Антонио

Ну чуток за маленькую поработай, за то запись будет)

Ан
Антонио

Чуток с маленькой зарплатой, а запись сделают, на хорошую работу пойдешь))

Ан
Антонио

Ты главное действуй, не сиди на месте)

Наталья Зайка

дак и так уже дня три ищу работу((

Митяй

пошлятину можно написать?

Василий Кузнецов

Что ненравится профессия

Василий Кузнецов

А вы замужем извиняюсь конечно

Василий Кузнецов

Неприличный вопрос какого года

Василий Кузнецов

Нормально. Замуж не хотите

Наталья Зайка

времени нет... на работе постоянно

Наталья Зайка

остальное время с сыном провожу

Ирина

смотря какая профессия ))

Ирина

ну попробуй барменшой)) и вообще найди мужика который будет обеспечивать)) все мужчины мечтают о жене поварихи))

Наталья Зайка

Дак были бы мужики МУЖИКАМИ..(((

Ирина

это да грусть печаль)) я например приехала с ЯНАО в Питер учится и думала найду себе мужа питерца, но они такие все неженки офигевшие феее педики)) в итоге нашла себе мужа с ХМАО в Питере вместе уже 5 лет и есть ребенок)) так что жди своего прЫнца))

Наталья Зайка

Дак вот только это и остается делать))

Константин Епанов

смотря чем увлекаешься

Константин Епанов

ну вот нужно что по такой специфике и смотреть

Наталья Зайка

дак смотрю, а толку... я щас получаю 30-35 в месяц а ни предлогают 20-27.... Есть смысл тогда менять!?

Константин Епанов

да я вообще не понимаю зачем менять

Наталья Зайка

устала просто от нее... За работой

Наталья Зайка

мне сына надо поднимать... не могу дома сидеть(

Elyor Asman

Какая профессия у вас?

Дзен Буддист Федор

А кем Вы работаете?

Дзен Буддист Федор

А что надоело? Вроде такой простор для фантазии.. Или Вы не о себе,а в общем?

Дзен Буддист Федор

Это да...

Руслан Муллахметов

уйду опять в армию