Римма Хайбулина

Почему меня раздражает когда матерятся ? Аж уши режет

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

это нормально для нормального человека. Особенно это замечается среди людей другой национальности. Там где русские не задумываются над буквальном смыслом сказанного другие непроизвольно переводят всю эту грязь на родной язык

Уральская Рябинушка

Меня тоже раздражало. Все уши были изрезанные. Но тут я недавно узнала, от водил, что мат успокаивает нервы. И начала материться. И ведь помогло-я стала спокойная, как удав

Улугбек

Чаще бывает уморительно смешно... при переводе на ОСМЫСЛЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ!!!!🤣🤣🤣😀 Думайте, когда ругаетесь!!!☝️💁‍♂️

Евгений Во-Ин

мне не мат даже не нравится... я вырос у мамы учительнцы русского языка и литературы... Ложить или звОнит! получал выговор

Ог
Огурцов

мат это даже не мат это междометия.. у нас одна фрау когда говорит без мата я ее не понимаю 🌹😂

Котик - Наркотик )))

Я этого в детстве от папаши наслушался — поэтому не нравится слышать это и во взрослой жизни

Кы
Кысь

Потому что вы для себя приняли, что это плохо и недопустимо

Мишка Квакин

Не. вы одни. Для меня Особенно неприятен детский мат

Римма Хайбулина

А когда девушки матерятся?

Мишка Квакин

Ещё хуже

Римма Хайбулина

А мне тут из-за этого один дебил объявил,что из-за того что я пью,но это же бред,как доказать свою правоту?

Мишка Квакин

А и не надо с дебилом спорить

Римма Хайбулина

А зачем он тогда так пишет? Я буду с ним спорить! Буду ждать пока он не извинится передо мной

Мишка Квакин

Вы получите ещё больше оскорблений

Римма Хайбулина

Почему?

Дмитрий Каракозиди

Не только тебя. Особенно если матеряся женщины.

Римма Хайбулина

У меня соседка по дому когда по телефону разговаривает,не может нормально разговаривает,обязательно мат вставляет и мне приходится по стене стучать

Дмитрий Каракозиди

Паршиво.

Римма Хайбулина

А она не слышит

Дмитрий Каракозиди

Таким бесполезно.

~ Евгения ~

Боюсь представить ваши изрезанные уши...

Римма Хайбулина

Что за бред вы несёте? У меня уши целы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

~ Евгения ~

Не верим. Покажите их.

Тимербулатов Рамис

Я не матерюсь ,я матом разговариваю 😁

Наталья Мельникова

Быдло зато сразу можно вычислить!☺️

Лукас Шакал

режет уши, послушай Металлику хуле!

Вячеслав Чистяков

особенно когда девушки матерятся

Валерий Ратников 🇨🇳

Не пролетарское воспитание.

Я-
Я-Искал-Тебя

воспитанная наверное очень

Oleg Ы

Х.. знает почему у вас так

Алексей Шутов

Не приятно слышать!

Алексей Шутов

Я этого не понимаю!

Ирина Николаенко

Это знак "Во!"

Алексей Шутов

Это я понял!Я про бесячих людей!

Бо
Боka

Ишь какая нежная 🥶

Суфия Каримова

И нетолько вас!!!