Кы
Кысь

Разглядываю наследственность цвета глаз у детей. Нашла кучу однотипных картинок типа такой. Вопрос: серые глаза считать по этим картинкам зелёными или синими? 😅🖼

Ответы
Александр

Синими. Но ещё там слова интересные есть - гомозиготен, гетерозиготен и что- то по каким-то признакам. Короче, всем кареглазвм помыть глаза с мылом!😁

С Э М😉

Серые, получается,ближе к голубым) Людей с ними много. Я, например, тоже обладатель серых))

Кы
Кысь

Я тоже думала, что их большинство. Главное интернет не читать, а то где-то пишут, что их всего 1% на 🌍😅

С Э М😉

Интернет вообще в плане всяких новостей вреден))

Ст
Старый

У меня серо-зеленые хамелионы

Кы
Кысь

Я помню 😇

Ст
Старый

Ииии

Кы
Кысь

Иииии всёёёёё

Ст
Старый

Что

Ina Jin D Rin

А если вдруг гетерохромия?

Григорий Шапиро

🖼Сам не знаю...😲

Кы
Кысь

Вот это глазище

Григорий Шапиро

А произошёл от серого и карего...))))

Кы
Кысь

Да, такое бывает)

Григорий Шапиро

А вот у меня жена победила.Все дети-внуки с чёрными почти.Спрашиваю: почему?Отвечала,что у меня глаза "@@ядские"...))))

Братец Лис

голубоглазки рулят

Ип
Ип*Анюта*Я

и чёрных нет 😁

Кы
Кысь

Ну чёрные это можно как-то к сильно темно коричневым отнести еще)

Ип
Ип*Анюта*Я

можно ваще всё перемешать 🤪😂

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня 37,5%

Ворон

Синими.