🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

От меня нет никакого толку. Одно удовольствие.

Ответы · страница 2
Виктор Гавриленко

Видно в детстве пороли мало, чтобы толк вышел.., вот толк и вышел, а осталась одна детская глупость..

Владимир Борисавич Должиков

а толк вы должны получать
от нашего удовольствия!
и я не о пошлости!😒
сам папа 3-х детей!🤷‍♂️

Contele_Dracula

Мне бы такую бестолковую но с удовольствием 🤗 а то сидит дома толковая и ноль удовольствий 🤔

Владимир Иванов

вау ... вот я тебя увидел и глаза мои радуются .... а может какой то толк от тебя будет.....😜😜😜

Виктор Гавриленко

А кого-то в детстве били , чтобы "толк вышел".., вот толк и вышел, бестолочь осталась... 😉😊🍹

Жизнерадостный

Если от Вас есть хотя бы удовольствие,то уже нельзя считать,что от Вас нет никакого толку.

V/
V/S/G

Как мне Отец говорил в прошлом.. - Ну что сынок толк из тебя выйдет..А бестолочь останется..

Ангел 💕Соединитель

То есть вы бестолковая и безотказная девушка с заниженной социальной ответственностью?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий Костаков

Если в удовольствии вы не видите никакого толка, значит это удовольствие бестолковые.

Александр К.

Это же здорово! Зачем мне толк? У меня толк свой есть!))) Какие удовольствия у Вас есть?)))

Warlock

.Толк есть всегда..Не позорь родителей..А минет не главное.Удовольствийьоттебя..НОЛЬ...

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ой, Ксения, а одна особа с таким же именем, ржать как лошадь умеет, да и выглядит,..

Рамиль

Жаль что нет толка,удовольствия, в мире хватает,даже просто отдыхая на рыбалке

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Ал
Алексей

Зато ты очень красивая девушка и я бы не против получить с тобой удовольствие

Николай Черепанов

М м м . Не судите себя строго . Можно мне вон тот ещё кусочек ..... ( Не Ганнибал !!!)

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

У всех людей по разному бывает, у иных - умиротворение, у других спокойствие....

Юрий Свиридов

Такое может быть, если ты волшебная..... только не на всю.... Голову... 🤭🤗🤦‍♂️

W G

Удовольствие иной раз тоже нужны, а какие же удовольствия позвольте узнать?