Microsonya Www

Стоит ли жарить грибы, если они умоляют тебя не делать этого?)))

Ответы
Василий Сычёв

Опа .. Так. Грибы начинают с Вами разговаривать ? У меня к Вам просьба , будьте осторожны в их употреблении в сыром виде . особенно вот те которые с ярко красной шапкой с белыми пятнышками . А то они потом не только разговаривать с вами начнут , но и обниматься полезут ..))

Microsonya Www

Да не ела я их сырыми!) Просто попробовала языком снизу шляпку боровика, ложный или нет)))

First Time

Лучше пойти на встречу мольбам, ведь каждый может оказаться в положении, молящего, кто внял мольбам у того больше шансов что его помилуют тоже...

Виктор Шаламов

Делать нужно так. Поджарить грибы. дать их дедушке - самому старому члену семьи. если он не отравится, то тогда вся семья может кушать. (Шутка)

Владимир Сорокин

вот если бы не стали их пробовать до готовки, то вот тогда бы они не стали вас умолять...Кстати это ко многим растениям подходит...

Ирина Карпова

можно подождать след дня.ну чтоб не на ужин- грибы тяжелая волокнистая пища для переваривания

Sergio

Грибы, после употребления которых начинаешь с ними разговаривать,жарки не требуют!😁😎

Елена Набокова

если уже грибы заговорили надо перестать употреблять галюциогенные препораты

Microsonya Www

так не могу разобраться какие из них галюциногенные)))

Microsonya Www

вот и проверяю)))

Mari Huan

Жила-была Настя Рыбка. Стоит ли жарить Рыбку, если она умоляет тебя делать это???

Стрелец

Не стоит поскольку они с вами разговаривают значит надо просто бросать курить

Валера Прокудин

Умолять могут только мухоморы и то только в том случае если ты их нажрался.

Владимир Скворцов

Я и людей то не слушаю, тем более грибов, пусть себе пищат на сковородке.

Microsonya Www

))

Константин

а надо повременить, пока прошлые не растворились в кисельных берегах..

Дмитрий Гущин

нет, пора уже перестать есть грибы, если вы начали слышать их мольбы.

Татьяна

Не ешьте сырые обязательно пожарьте, а то еще не то предвидится🤣

Виктор Киселев

Если грибы этого не хотят, то и не стоит, лучше поговорите с ними...

..
...☯...

Неее,это значит,что "приехали"😂😂😂Обратной дороги нет))))

Бала Мут

Тогда покурите травки...и они будут проситься их поджарить..

Вадим Дорог.

Если умоляют и не претворяются, надо их отпустить с миром.

Microsonya Www

ладно, пусть идут погуляют))

Microsonya Www

это им решать)

Станислава Яворская

еще чего..сначала прятались а теперь еще и есть нельзя😡

Microsonya Www

😀

Ге
Гебурашка

а у нас в Рязани все грибы с глазами-их едят -они глядят...

Microsonya Www

помню-помню)))