Пётр Симон

🖼Знатокам ! Каких существ он имел ввиду ???

–1
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Вообще-то, поводов для обвинения и без того было достаточно - скажем, отрицание божественности Иисуса Христа

Пётр Симон

Но, здеся, ему шьют другое.

Елена Асвойнова-Травина

Сомнительно, чтобы тогда за это карали при наличии более серьезных претензий. Кстати, в том, что Земля круглая, тогда уже никто не сомневался.

Solomon Gruzmarg

Религия,одни верят другие их сжигают на костре..

Татьяна *

Инопланетян

Пётр Симон

Но, что добавил Коперник, Луну, Марс, Венеру, разве о них сказано ? Бруно говорил конкретно о существах похожих на людей.

Татьяна *

Может, параллельные миры раскопал?))

Пётр Симон

А новая земля, не на Земле случаем ?

Татьяна *

Типа Антлантиды?

Пётр Симон

Может !