Кучербаев Эрик

В ..18г. ожидается резкое повышение цен на авто и бензин. Вы успели купить авто?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,ожидаю боле совершенные електромобилы...а то через лет 10,не больше,запретять бензиновые...

Кучербаев Эрик

Как там живут наши дальные родичи?

😀 почти как и у вас...да фвсе "перемены" от кремля произошли...управляет партийно-КГБейские мафии

Кучербаев Эрик

Это точно, начиная с председателя сельсовета до Путина все бывшие коммуняки и комса...и называют себя "единороссами".

и комедия в то,что все они в СМИ ,осуждают коменистамы и КГБейцы😀 ... а все остальное трагедия

Михаил

да кто их тогда вообще покупать будет, повышали уже, вспомни, продажи у них упали

Кучербаев Эрик

А на что Сирию бум восстанавливать?

Михаил

да, это точно((( задрали.

Милота))

Ага, все машины стоят в гараже! Бензин вот ещё никак не куплю.

Lady Winter 🇷🇺

да, купили второе авто в семью неделю назад

Анатолий Ильиных

А у меня их три и что ещё нужно один купить

Виктор Маркин

на авто нет-на бензин да. сегодня слушал.

Кучербаев Эрик

А патриоты орут . что я вру...

Виктор Маркин

только на новые авто и то под вопросом.

Та
Татьяна

у меня нет авто. куплю себе новые сапоги.

Кучербаев Эрик

В МММ побывали?)))))))))))))))

Та
Татьяна

ага!

Геннадий Митрофанов

И не только бензин,дороже станет всё.

Геннадий Митрофанов

Голосуйте,вы знаете за кого,но не за.....

Эмилия Теплякова

авто есть. Пока менять не собираюсь

Анна Ааа

я и бензин то купить не успеваю..

Татьяна Абрамова

Авто подорожает в Новом году!!

Александр

Нет. Пока литр бензина купил.

Александр

В хозмаге. и ещё ацетону взял.

Галина Гриднева

А вот бензином не запаслась

Одинокая Сволочь

год будет весьма тяжёлым...

Кучербаев Эрик

"Суровые годы уходят, в борьбе за счастье страны. За ними другие приходят , они тоже будут трудныны" (с) )))))))))))))))

Татьяна Круглова

мы его не продавали..🍒

Галина А.

Ага. И бензином запаслись

Наташа Мазалова

я люблю ходить пешком.......

Тамара

Надо переделать на газ.

Майя Петрова

Нет, только бензин )))))

Майя Петрова

Шуток не понимаете? Нет авто - на фиг мне бензин? Ну разве что - спекулировать потом??? Но не умею и не люблю.

Люда Скиба

А может и дефолт

Люда Скиба

Ельцин руки давал ,но стал дефолт и что...........Сглотнули всех без денег оставили.........