Екатерина Азизбердиева

Кто любит аниме, мангу и дорамы? Что есть нового?

Ответы
Al
Allexander

Из сериалов могу порекомендовать ПАРАЗИТ и АТАКА ТИТАНОВ. Меня зацепили

Al
Allexander

Отпишитесь, если не забудете. А ваши любимые сериалы какие?

Екатерина Азизбердиева

Я люблю смешные дорамы. "Высококачественная любовь" например. Очень смешная.

Al
Allexander

Ну тогда вам не понравятся те, что я посоветовал. Мне нравятся серьезные, с философией. Тетрадь смерти, Евангелион, Гаррен Лагган, Волчий дождь, Берсерк.

Екатерина Азизбердиева

Берсерк мне тоже нравится.

Al
Allexander

Посмотрите новые ова.Они намного красочнее. Ну и ближе к манге)))

Kass Kuplinov

люблю, но не следила в последнее время

Екатерина Азизбердиева

А что смотрели или читали? Может я этого не видела?

Алексей Данилов

Смотря что нужно и в каком жанре

Екатерина Азизбердиева

Комедии, романтика. Особенно люблю фэнтези. Желательно что-то захватывающее и смешное. Предупреждаю Наруто я уже читала и смотрела.

Алексей Данилов

Мастера меча онлайн от рея Кавасаки, советую именно книги, они очень мастерски написаны, из аниме ли Грей мен, легенда об арслане или как то похоже, советую так же что нибудь из работ Хаяо миадзаки. Бакуман так же если не смотрели из старых яблочное семя, кол гиасс, прославленный, маги, планета короля зверей, герой при заклятом враге, тетрадь смерти ну а так из старых могу до бесконечности перечислять, современные аниме уже более подходят более детскому и подростковом возрасту, но и среди них появляются вполне достойные шедевры, которые можно пересматривать по нескольку раз ну и могу ещё bleach предложить но по уровню это все такой же Наруто, одна школа одни принципы, единственное что у них совсем разные темы

Екатерина Азизбердиева

Бакуман мне часто попадался на глаза. Но как-то я его все время пропускала. Из-за названия что ли... Смешное?

Алексей Данилов

Это аниме от создателей тетради смерти и оно очень хорошо показано, только вот жанры конечно совершенно разные, но оно того стоит, вполне адекватное

Аман Бешимов

А можна в тебе влбится))

Екатерина Азизбердиева

Потому что я не хочу влюбляться. 😊

Екатерина Азизбердиева

Именно сейчас ничем. У меня сегодня выходной.

Первый Грех

Много чего

Екатерина Азизбердиева

так посоветуйте что нибудь смешное. 😊

Первый Грех

Эм... Немного позже. Я у ноута буду

Первый Грех

Эм... Немного позже. Я у ноута буду потом скину

Arman Turguziev

Хентай

Arman Turguziev

А сериалы не смотрите,игры престолов там,или викинги,про мертвяков что то

Arman Turguziev

И как,что скажете

Arman Turguziev

На мультфильм не похоже,только кино,сказка

Екатерина Азизбердиева

Я много серий не смотрела. Начала. Посмотрела 3-4 серии... И на больше меня не хватило. Не мое это.

Arman Turguziev

Только анимэ