Маришка

Почему для парней так важен борщ?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ну Маришка, ну ты че?? Этожи БОООРЩ!!! Самый вкусный и полезный! А еще по тому, насколько вкусен этот замечательный блюд, видно насколько сильно тебя любит сварившая его жена!

Музыкальный Кот 🐈

Порадуйте своего мужа,сварите ему борщеца) Да понажористее! 🙂

Светлана Мазина

Борщ является неким символом обязанности женщины накормить своего мужчину и проследить, чтобы он был сыт и удовлетворен.

Сергей Денисов

Это метафора, священный символ, так сказать Святой Грааль все остальных вкусных ништяков заботливой хозяйки

Blööd Onyx

не только борщ для меня, главное вообще что бы хотя бы могла картошку почистить, а дальше научиться

Алкоголик Из Подмосковья

Маришка!добрый вечер Вам,борщ это некий ритуал,зелье преворотное!а если с мяском то вообще пипец

Маришка

Добрый вечер. Но почему что предпочтение отдают именно ему)

Алкоголик Из Подмосковья

ведь он такой вкусный,питательный,согревающий,с пикантными нотками,прекрасно утоляет жажду и голод,поднимает настроение

Павел Соловьев

Они тратят много энергии для завоевания принцесс поэтому им нужно вкусно и калорийно кушать)))

Анатолий

Сложностью приготовления,чего они приготовить не могут(как впрочем и не каждая девушка)

Дмитрий Л

это сложное блюдо из множества продуктов, не каждый сможет из кучи сделать вкусную еду.

Артём Сергеевич

сложное блюдо которое долго готовить . и если девушка его готовит это круто ))

Vasiliy Esaul

очень вкусная и сытная пища)))) а суп поел поса.... и снова жрать охота)))

Ал
Александра

потому что кушать - это их очень стойкая жизненно-важная привычка)))))

Константин Никитин

это символ, олицетворения умения женщины готовить хоть ЧТО НИБУДЬ..

Маришка

Некоторые считают борщ главным сложным блюдом, а Вы "что нибудь"))

Константин Никитин

да нее. скорее всего это символ. Если девушка умеет хотя бы суп сварить какой нибудь, то это уже достижение

Маришка

Не знаю почему это такая редкость и как Вы говорите достижение, если в готовке нет ничего сложного, абсолютно

Константин Никитин

дело не в сложности. А желании. Ну вот человек привык убеждать себя в том, что он не любит готовить, потому что и не пытался полюбить, потому что не для кого было. Так то и я умею готовить

Маришка

Мне раньше тоже не было для

Маришка

Интернет пропал, я не дописала фразу. Раньше не было для кого особо и не готовила, а потом стала готовить и с первых газов получалось очень хорошо, так что не понимаю фразы " девушка не умеет готовить"

Ол
Олег

потому что когда слова закончатся, то борщ реально все спасет 😄

Сергей К.

В нём можно разгадать некоторые аспекты возможностей женщины.

Ильдар Баймухаметов

там много витоминов и с похмелья хорошо в холодном виде есть!!!

Тимур Сайкенев

для вас важен красивый лифт или трусики так и у нас борщ

Ильяс Тавлетов

не знаю, по мне если девушка вообще готовит - это чудно!

Михаил Доценко

не знаю как для всех но я просто люблю по кушать 🙂 🙂 🙂

Сергей Слободской

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Редкая Сволочь

Важен не борщ, а чтобы девушка могла его готовить)