Темный Ангел

По советуйте какой-нибудь фильмец,любого жанра...и пожалуйста без похабчины...спасибо

Ответы
Радомир Велес

Из сериалов женских: "Линия Марты";"Хорошие руки". Из приключенческих:"Операция Комбат или цвет нации", "Спецназ". Из комедий:"В спорте только девушки". Из фантастики:"Время", "Голодные игры", "Овечка Долли была злая и быстро умерла" - не смотрите на название, фильм действительно стоящий. Ужастик:"Тепло наших тел". Детские:"Частное пионерское", "Призрак". Приятного просмотра. )))

Роман Кондрашкин

Ухх,много всяких!)...Недавно смотрел-,,Ганмэн"(2015)...Оч понравился!...Такой,без вот этого...американского пи*дежу!)))...А так,-ЖИТЬ, ПО КОНТУРУ ЛИЦА, ГЛУХОЙ ПРОЛЁТ, РЭ-ПЭ-ПЭ, ПОЛ:секретный материальчик...Ещё уржался от старого,чёрно-белого фильма:-Зайчик!)))...с Леонидом Быковым в главной роли!

Сергей

Эпичный, исторический: "Последний самурай"__________Триллер: "Странные дни"__________Драма: "Амели"__________Про войну: "Охотник на оленей", "Цельнометаллическая оболочка"__________Атмосферный: "Призрак в доспехах: Невинность", "Ренессанс" (2006), "Джорджино". Думаю, тебе пока хватит.

Ольга Таранова

Я смотрю Турецкий сериал на домашнем , по субботам в 19 часов . По крайней мере ,что-то новенькое . У них тоже свои проблемы . Но он идет уже месяца 2. Если заинтересуетесь ,можно будет сообщить о предыдущих сериях .

Александр Белый

Ой! Это так индивидуально! Зайдите на kinozal.tv , зарегистрируйтесь, установите на комп Bit Torrent и качайте фильмы бесплатно. Там фильмы по жанрам, годам, есть поиск по персонам артистов и т.д. Приятного просмотра!

Темный Ангел

Долго...устанавливать,регистрироваться ещё и грузить...комп засорять...на фига..онлайн посмотрел и все...все дела

Александр Белый

Можно и так. Если интернет быстрый и знаете что именно Вам предлагается посмотреть.

Alexandr Неважно

Если сможете отыскать в Инете "Мой младший брат" и "Прощайте голуби" посмотрите. Это старые советские фильмы о жизни, любви и дружбе. Сейчас они покажутся наивными.. но они достойны просмотра...

Andy Has

ex machina. О том как искуственный интеллект развел как последнего лоха человека, эксплуатируя его наипримитивнейшие, но одновременно наиболее ценимые в обществе чувства.

Темный Ангел

спасибо,сейчас по сматрю

I.𝕂öt

7 жизней, Игры разума, Ангел-А, Любовь с препятствием, Город ангелов, Красавчик 1-2, Даже дьявол носит прадо, 1+1, Лабиринт Фавна, Ребёнок на прогулке, Знакомьтесь Джо Блэк

Темный Ангел

7 жизней,Ангел-А,Ребёнок на прогулке что за жанры?

I.𝕂öt

7 жизне мелодрама, Ангел -А немного мистики, комедия, Ребёнок комедия)

Темный Ангел

Спасибо,посмотрим

I.𝕂öt

угу, надеюсь понравится)

Виктор Маковецкий

Область тьмы, Меченосец, Доктор кто, Торчвуд, Черное зеркало, Багровый пик, 10 самых интересных растений в мире, Яблочное зернышко, Из машины, Робот по имени чаппи.

Георгий Макаров

Я не знаю, что такое похабчина, но предлагаю вам либо фантастический фильм "Я робот", либо фильм "Мирный воин", который основан на реальных событиях.

Темный Ангел

Смотрела

Георгий Макаров

Оба фильма смотрела? Как тогда насчёт Легенды №17 или Черная молния?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Горячие головы - офигенная комедия. Там много солнца, самолеты, авианосец, остроумные шутки, много отсылок, которые поймут только знающие люди

Темный Ангел

старье

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Новое не смотрим: кинотеатр дорого, из интернета качать... да тоже дорого. Хотя в низком качестве иногда позволяю себе посмотреть. Ну "марсианин" прикольный.

Темный Ангел

икранка,жду нормальное качество

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ну вам, блять, не угодишь. Что все такие привередливые?

Темный Ангел

Ну а вы как хотели...если и смотреть то с хорошем качеством

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Я был бы рад, что такой новый фильм вообще есть

Таяна

весна. старый хороший фильм... недавно с 6летним сыном смотрели "в бой идут одни старики", а с 2годовастиком - " золушку"(наш фильм - сказку)

Вовка Конявый

(Папе снова 17) (Проект Х дорвались ) ( Прости за любовь ) ( зачётный препод) (Элитное общество) (Монте Карло) (Хорошие дети не плачут)

Валерий Муртазин

Так посмотрите вон фильм Особенности национальной охоты особенно первый фильм,просто легкий кураж у мужиков,по моему ничего...

Andrey Bogomolov

мне понравился фильм - патология. неожиданный расклад, захватывающий сюжет. и главное даже подобного ничего ни кто не снимал

Валерий Дягилев

Исторические фильмы __"Мушкетёры Екатерины" "Пером и шпагой". Юмористический--"Всемирные истории" с участием Мэл Бруксом.

Борис Лоскутников

Много фильмов хороших с Луи де Фюнесом, Габеном, Жаном Маре, Фернанделем, а также наши фильмы Советского периода...

Павел Бахарев

Слуга народу. Это украинский сериал с Зеленским в главной роли. Есть на ютюбе. Просто класс. Посмотрел уже 22 серии

А_
Алексей ________

Гатакка, Криминальное Чтиво, Бойцовский клуб, Молчание ягнят, Однажды в Америке, Лицо со шрамом, Крёстный отец 1,2.

Темный Ангел

Гатакка про что там?

А_
Алексей ________

Про то, как человек идёт к своей цели, несмотря на обстоятельства. Очень хороший фильм!

Темный Ангел

Боевик?

А_
Алексей ________

Триллер

Темный Ангел

Спасибо...по смотрим

А_
Алексей ________

Всегда пожалуйста

Пьяный Ёжик

страшилы (вселяющие страх), здравствуйте, мы ваша крыша, наверное боги сошли с ума-1,2, охламон, раздолбай...хватит?