Елена Ильц

почему гели для душа разных цветов а пена от них одинаково белая?

Ответы
Владимир

млин, долго писать...но да ладно...моё мнение:это потому, что пена-это пузырики кислорода покрытые тооооонким слоем этого самого геля для душа...так как толщина стенок пузырей маленькая, то и цвет практически не различим, т.е. бесцветный...а так как пузырики плотно прилегают друг к другу, то свет, проходя через это множество пузыриков, дает белый оттенок...но если приглядеться к самому большому пузырику, можно заметить, что он играет всеми цветами радуги...воть)))

Сергей.

- Многие жители Турции хотят побывать в России, чтобы наконец увидеть, ГДЕ же русские ТАК устают, чтобы потом ТАК отдыхать???!!!

Евгений Дергунов

Напиши свой ответ...пена она вся одинаковая, даже которая идет из рта от бешенства и тоже белая!

Нурлан Сулейменов

Ну это детский вопрос. Специальные наномикробы собирают краску и относят на ту фабрику.

Алексей ....................

потому что пена бывает только белой ..а гели бывают разные=) белые синие и красные=)

Ирина Гудим

Потому что тонкая пленка воды с каплей геля все равно цвета не имеет

Андрей Шмитько

а почему родные дети разные а переживаешь за все одинаково?

Руслан Худайбергенов

ну смотря в каких местах эти пятна и вообще от геля ли )))

Василий Казанцев

Все их разливают из одной бочки где-нибудь в Польше...

Виталик Титан

Напиши свой ответ... Пена от душа??? Впервые слышу)))

Сергей Рукин

красители добавляют а а пена она и в африке пена

Натали Пастрон

))из черной земли растут разноцветные цветы))

Максим Сергеевич

от ни фига себе тебя вопросики интересуют!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

потому что это уже не гель ,а пена от него

D0
Dante 0

а почему небо голубое??? я даже не вкурсе)

Огнелюбивый Панд

Это всё нае***лово Даёшь цветную пену!!!

Алишер Насимоллаев

потому что они все одинаково бешенные

Игорь

надо чтоб как эм енд эмс? так веселее?

Алексей Губсков

а волосы какие есть, такие и остаются

С.
Стас .

Потому-что, все они с одного котла!)))))