Светлана Радуга

- Ты только представь, как они обрадуются, если мы в гости не придем! - Да, надо идти.... Вы больше любите ходить в гости или принимать гостей?

Ответы
Дрок Виктор

Люблю принимать гостей у кого нибудь из знакомых и побольше, и за его счёт. Все довольны, кроме знакомого. Следующее сборище приходится собирать у другого знакомого ... Потом у следующего по списку ... Итого: в списке было 2 467 знакомых, Осталось 1 016 ... Фу-у-у, ещё года два можно гулять по полной и на халяву. Главное делать умный вид и предлагать повод посерьёзней.

Володя

Сидит еврейская семья за столом, обедает. Со стола срывается ложка и стремительно летит на пол. Глава семейства в акробатическом прыжке ловит ложку перед самым полом и облегченно вздыхает: – Фу-у-х-х… Успел. Теперь никто не придет к нам на обед! Тут в комнату вбегает младшая дочь и кричит: – Папа, папа! Там тетя Софа в лифте застряла!

Ше
Шеф

раньше в прошлом веке принимал невозможное количество гостей.. несколько дней все тут гудят .. все молодые... а срач разгребать потом одному дня 2... решил лучше в гости... а сейчас когда зайдет кто-нибудь раз в пятилетку, то рад

ナイ
ナイアガラ

Обожаю домашние посиделки) но сейчас столько хороших мест, где можно встретиться на нейтральной территории и прекрасно провести время)

Елена🇷🇺

Без разницы,когда гости приходят очень рада и ходить в гости тоже люблю.Главное встреча с дорогими людьми ,не важно на чьей территории

Lyusi Mak

Ходить в гости не люблю ни к кому. А принимать - смотря кого. Если званых, жданных и любимых - конечно, люблю. А остальных...не очень))).

Lyusi Mak

🤝

Ход Конем.

Сама не люблю, да и гости не все радуют, хотя друзья любят приходить к нам в дом. Просто таки на праздники.)))

Натка М_Мак

Я люблю встречи на нейтральной территории, но гостей приму с удовольствием и достойно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ходить не люблю, а принимать смотря кого. Есть такие, что не особо хочется принимать.

Ол
Олег

ой.... я даже раскошелюсь... но лучше не у меня...мой дом, мой бастион! не люблю гостей...

Ол
Олег

принимаю, куда деваться... но жесть как не люблю... и кошка моя не любит... это ж я улыбаюсь... я человек... а она их из-под дивана по ногам бьет... весело, да... но она ж хозяйка тут... еэто её дом...

Ол
Олег

а у меня кошка...

Вл
Владимир

Сегодня отказался идти, хватит , теперь пью сам с собой, никогда больше не пойду.

Слава Касьянов

Лучше всё таки ходить в гости, ведь разве можно друзей лишать радости.😉

Леонид 獅子急 Шестаков

принимать гостей - это искусство... а ходить в гости - это обязанность...

Та
Татьяна

То ли время не то стало, то ли мы не те стали. Сейчас больше дома сидим.

Es. Vik.

Вы к нам почаще приходите, без вас потом так хорошо.!))

Марина

Ага)

Мышь Белая)

задумалась.....пожалуй выберу третий вариант - встречаться где-то....)

Константин

Больше ходить, наверное. Но сейчас вообще больше хочу быть одному.

Ко
Космонавт

Ни то ни другое. Если что то праздновать, то в кафе или ресторане

Владимир Борисавич Должиков

да как сказать!
не всегда от противного пляшу!🤷‍♂️🤔🤭

Светлана Радуга

Я, наверное, буду не учтивой. Но мне не очень интересно ваше мнение. Вы вчера были грубы со мной

Владимир Борисавич Должиков

это не оправдывает!

Светлана Радуга

А я и не буду оправдываться

Владимир Борисавич Должиков

тогда будте неучтивой,
раз уж я первый!

Владимир Борисавич Должиков

вопрос что есть!
и когда, соответственно))

Ал
Алекс

По настроению. Лучше ходить, хоть посуду не мыть.. 🤣

Ал
Алекс

👍 🤝

Евгений Николаевич

принмать - всегда - в гости - только по приглашению