Лев Маляриич

Почему некоторые люди говорят что им ни чо не кажется когда смотрят на облака.Они не видят крокодилов .рожи взрывы а только облака .Или например на ковре всякие фигуры?

Ответы
Тетушка Сова

Потому что мощь облаков как облаков, а не как собачки, восхищает. А если гроза, дождь, ветер? Это стихия, которая вам неподвласна, вы можете пытаться защититься - или просто смотреть на нее. А не выебываться с крокодильчиками и птичками. Повзрослейте.

Лев Маляриич

вы не понимаете о чем даже речь. а вставили умный текст

Тетушка Сова

Ну конечно я не понимаю фажности фантазии в жизни и умения восхищаться мелочами и видеть в обычном сказочное. Я не понимаю, что это довольно важно и очень мило.
Просто вы тоже не понимаете, что умение восхищаться чем-то глобальным важно тоже.

Лев Маляриич

речь не о функциональности а вы ее преподнесли

Ольга Бахиркина

Зависит от умения видеть.от воображения,это не всем дано.

Ольга Витковская

Люди без воображения, или боятся показаться смешными.

Лев Маляриич

важность какая . смешными

Ольга Витковская

Увы, такие часто встречаются

Татьяна

фантазия так себе...воображение отсутствует..

Лев Маляриич

но как такое может быть

Татьяна

бывает..все разные..думаете у всех мозг так же как ваш работает?

Лев Маляриич

ну у многих она работает . а то вообще какие то остолопы

Татьяна

ну не повезло людям с воображением...случается..)))

Лев Маляриич

фиг с ними)))

Татьяна

да вот именно!

Лариса

Воображение слабое или вовсе отсутствует.

Лев Маляриич

неужели такое бывает

Лариса

Да часто. Кстати,ковры меня никогда не интересовали. У меня карта Мира вместо ковра. )))))))))))))

Лев Маляриич

что на ней)))))

Лариса

Всё! Очень большая и подробная.

Лев Маляриич

образы?

Лариса

Нет. Просто карта. Её можно разглядывать часами.

Лев Маляриич

у нас тоже в детстве висела . цвета стран были разные и каждому хотелось жить в маленьком государстве с любимым цветом. напритер в Лесото. оно зеленым. Или в фиолетовой

Оксана 🐉

потому что у них нет фантазии

Лев Маляриич

но как это не иметь ее?

Оксана 🐉

видимо не очень хорошо

Лев Маляриич

скучно

Оксана 🐉

и однообразно

Лев Маляриич

а они типа не врубаются .чо ребенок такое городит?

Оксана 🐉

а им это не интересно и они просто умиляются ребёнку

Антонина Бондарь

МОЙ ОТВЕТ В МОИХ ВОПРОСАХ