Лев Маляриич

Почему некоторые люди говорят что им ни чо не кажется когда смотрят на облака.Они не видят крокодилов .рожи взрывы а только облака .Или например на ковре всякие фигуры?

Ответы
Тетушка Сова

Потому что мощь облаков как облаков, а не как собачки, восхищает. А если гроза, дождь, ветер? Это стихия, которая вам неподвласна, вы можете пытаться защититься - или просто смотреть на нее. А не выебываться с крокодильчиками и птичками. Повзрослейте.

Лев Маляриич

вы не понимаете о чем даже речь. а вставили умный текст

Тетушка Сова

Ну конечно я не понимаю фажности фантазии в жизни и умения восхищаться мелочами и видеть в обычном сказочное. Я не понимаю, что это довольно важно и очень мило.
Просто вы тоже не понимаете, что умение восхищаться чем-то глобальным важно тоже.

Лев Маляриич

речь не о функциональности а вы ее преподнесли

Ольга Бахиркина

Зависит от умения видеть.от воображения,это не всем дано.

Ольга Витковская

Люди без воображения, или боятся показаться смешными.

Ольга Витковская

Увы, такие часто встречаются

Татьяна

фантазия так себе...воображение отсутствует..

Татьяна

бывает..все разные..думаете у всех мозг так же как ваш работает?

Лев Маляриич

ну у многих она работает . а то вообще какие то остолопы

Татьяна

ну не повезло людям с воображением...случается..)))

Лариса

Воображение слабое или вовсе отсутствует.

Лариса

Да часто. Кстати,ковры меня никогда не интересовали. У меня карта Мира вместо ковра. )))))))))))))

Лариса

Всё! Очень большая и подробная.

Лариса

Нет. Просто карта. Её можно разглядывать часами.

Лев Маляриич

у нас тоже в детстве висела . цвета стран были разные и каждому хотелось жить в маленьком государстве с любимым цветом. напритер в Лесото. оно зеленым. Или в фиолетовой

Оксана 🐉

потому что у них нет фантазии

Лев Маляриич

а они типа не врубаются .чо ребенок такое городит?

Оксана 🐉

а им это не интересно и они просто умиляются ребёнку