Аль Капонэ

Остались в России офицеры для которых ЧЕСТЬ остается не пустым звуком?

Ответы
На
Наташа..

А также.... Благородство, Ответственность, Долг!! Есть!... Знаю......ЭТО!

Аль Капонэ

Мне хоть один мужик ответит,на такой мужской вопрос отвечают простите одни бабы

Александр Тихонов

Остались, конечно Иначе бы у нас и армии не стало.

Аль Капонэ

Вы первый мужик который мне ответил,отвечали одни женщины-такое ощущение они отвечали за мужиков...(((

Александр Тихонов

А кто такой Аль Капоне? Разве у Вас нет своего имени?

Александр Тихонов

вопрос-то серьезный Хотелось бы знать кто его задал.

Аль Капонэ

Тем более,если вопрос серьёзный зачем вам такая мелочь

Аль Капонэ

Ну что,так и будем тут вокруг да около,обсуждать какой "серьёзный" вопрос и ответа так и не будет?

Александр Тихонов

Я же Вам ответил: ОСТАЛИСЬ!

Сварожич

А ганстеру известно слово ЧЕСТЬ???))))

Аль Капонэ

Начнем с того что я не христианин)))нервничать тут-не уважать себя))),а потом,чего ж ты заднюю втыкаешь,в твоем коменте аш тройной вопрос)))так что ничего утверждающего в твоем ответе даже не проскользнуло)))поэтому о чести вопрос откладывается,пардон антихрист и честь это не совместимо))))

Сварожич

Кто о чести то заговорил!!???)))) взял ник дешёвого гангстера и и крутой??)))) а раз не христьянин так что же за правду христову впрягаешься?

Аль Капонэ

Тогда чего ты влез со своим уставом ко мне,честь,это не о тебе,дешевше твоего ника я еще в справках не видел,смотрю нервничать стал)))отвечаешь невпопад))),оскорбить пытаешься "укусить",только ротик у тебя,беззубый))впрягают коней,защищаю христианство потому что это родина моя,не черножопых же мне защищать,а Капене был действительно крутым челом,куда те до него))))

Сварожич

Крупным челом был пака его жопу прикрывали, а на зоне прокис))) читай историю))) и кусать тебя ни кто не соберался. Черножопых сам не люблю. А христьянство это жидовская жвачка подаренная таким легко верным как ты... Вот это то и обидно. Своих богов променяли на жидовского божка. Патриоты хреновы.

Аль Капонэ

Выберая свой путь каждый чел знает на что идет и чем будет распличиватся,у многих великих были свои взлеты свои падения,но он жил по тем законам по которым тебе и не понять,потому что ты баланды не хавал и не знаешь что такое южнокалымский край,историк самоварный,нарыл в нете кусок цитат и думаешь прожил жизнь урки,а жвачку ты все равно жуешь)))только с другим "вкусом")))но все одно тема жидовская,я посмотрю каким ты потриотом станешь когда к пузу тебе железо приставят,и вот тогда посмотрим какой потреотизме у тебя включится с твоими "божками")))

Светлана Штейнбах

Но у жажды наживы звук сильней.

Светлана Штейнбах

Когда мой сын служил в армии, то на 9 мая им дали по половинке апельсина и по одному квадратику шоколадки.Ничего себе угощеньице! Остальное - в семью.

Светлана Штейнбах

Да вот смотрите по первому каналу внизу строку. Про злоупотребления в Волгоградской обл. Там и служили.

Аль Капонэ

Стыдно мне за родину,мать нашу.

Наталья Хлыбова

Очень мало,поют себе диферамбы

Аль Капонэ

По мне так я ваще счетаю что их уже нет

Камола Насирова

Конечно я знаю таких и не мало

Июнька

с уверенностью скажу- ДА!

Аль Капонэ

Надо снять этот вопрос,или как то в другом контексте приподнести

Аль Капонэ

А вы почему ответили "...с уверенностью-ДА",подискутируем?

Июнька

потому что пример перед глазами.

Аль Капонэ

А вы спросите в их бочке мёда бывает "та" ложка,или у них там все такие как ваш пример?

Июнька

конечно есть всякие.!это жизнь .

Кира Маевская

А других не держим

Фаина Неленина

лично знаю такого

Аль Капонэ

Вообще то этот вопрос задан настоящим офицерам,парадокс,вымерли как мамонты,отвечают(простите мння за резкость)одни бабы,грызут меня смутные сомнения,где же те "братья"которые не прятались за спины женщин и отвечали как настоящие мужики,и что бы для них слово честь имело смысл как сдово мать

Фаина Неленина

просто придется поверить мне на слово!замечательный человек наш пока еще подполковник))))

Ирина Отставнова Кочнева

Мне это не ведомо

Аль Капонэ

Да вопрос собственно для мужчин,вы вторая,да еще при чем женщина отвечаете на вопрос,куда мужики то все подевались.Думаю это есть ответ на мой вопрос,перевелись настоящие мужики,писец куда страна катится

Михаил Ten

Хз... Надеюсь

Римма Чечётка

Надеюсь, да.

Ни
Нинэль

Знаю таких

Константин Крылов

Есть и немало!

Константин Крылов

Это уже в крови и ничем не вывести.

Аль Капонэ

Выходит что,мне одному одни уроды в погонах попадались?

Константин Крылов

В каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя.))

Аль Капонэ

Согласен,за остальных,нормальных мужиков обидно,ты пойми меня правильно...

Svetlana

Остались!!

Svetlana

Это точно, идем на поводу Европы !

Аль Капонэ

Очень опасная война против нас ведется,война ведется на уровне подсознания людей,а это бомба замедленного действия.

Svetlana

Это и страшно, раньше Русь была крепка православной верой, а сейчас то секты, то атеисты, нет сплоченности у народа.

Аль Капонэ

Это точно,вот сейчас с одним "типа атеистом"паралельно переписываюсь, еще не разрушались,ну так гад бесит,ели сдерживаюсь.

Svetlana

И я с этим недавно на практике столкнулась, у дочери в классе многие верят в дьявала, режут вены, читают книги типа "умирать не страшно" поклоняются свастике

Дарящая Свет

да и много

Аль Капонэ

С таким знанием отвечаете,может скажите,кто

Дарящая Свет

моя семья...папа,брат...друзья и знакомые

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

остались

Аль Капонэ

По ходу смотрю все таки не осталось....,жаль...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Привет)))) да остались остались)))

Аль Капонэ

А мне многие отвечали-"Ты о чем"...так что,вот так ***алексия*** *~*

Аль Капонэ

Все они поняли,просто счас этот вопрос воспринимается как то извращенно,нет у нас уже этого племени,погоны "продаются"как семечки в базарный день...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да

Аль Капонэ

Вот видишь,ты и так мне положителные эмоции вызывала,а счас они удвоились утроились,нет не так,умножались))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обалдеть..)) Сейчас я тебе их ещё и в квадрат возведу.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Думаешь ??.))

Аль Капонэ

Ну ты же хотела в квадрат возвести,или в кубе больше действий)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зачем действий больше,когда можно одним и всё сразу.)))