Простой Парень

Этот мир создан мужчиной
Но он был бы бессмысленным, без женщины. Джемс Браун

Ответы
Ти
Тишина

Действительно, мир был бы бессмысленным. не будь в нём женщины.Так и было задумано. Другое дело, что всё чаще мужчина и женщина не понимают друг друга, конфликтуют. Как было сказано, даже : " войны начинались из за женщин". Есть универсальный совет, уникальный по своей простоте :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Во это была бы гармония на всей земле, распрекрасная жизнь, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Naadina

Конечно мир будет бессмысленным.... Нет его просто не будет, просто некое пространство заселенное другими существами. Продолжение рода ведь не будет и мужчины исчезнут в никуда, но в том случае если они будут смертны.

Людмила Киселева

Естественно!Бог создал женщину из ребра мужчины ,но продолжение рода человеческого было уже переложено на мужчину и женщину ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если б на свете не было женщин, то все деньги мира не имели бы смысла. Онассис.

Анна Чеканюк

Этот мир был создан Богом. Он не имеет половых признаков.

Людмила Малина Пономарицына

Ну по поводу кто создал мир можно можно поспорить

Марго Беккер

ну есеессснааа, ла его бы и НЕ БЫЛО без женщины

Соня Хавшабо

Че это он мужчиной создан? 🤔

Простой Парень

Ну многое создано мужчиной.

Соня Хавшабо

Да ну... Застал врасплох.

Простой Парень

Ага

Галина Булыгина

Да Он прав Без женщин никуда

Канаев Виталий

джеймс решил поумничать 😏

Простой Парень

Ну простите . Проспустил одну букву.

Канаев Виталий

хм... а я даже не обратил на это внимание

А. П.

Он и сейчас бессмысленный.

На
Ната

Так и остался одиноким😒

Комета

Да. Мир-это гармония.

Ирэн Понарошку

Как же он прав 😂😂

Бе
Безилмэн.

Джемс?Яблочный?😋

Бе
Безилмэн.

Малинового нет?🤭

Простой Парень

Нет

Бе
Безилмэн.

Будем искать🤷‍♂️

Александр Грызлов

Этот мир для всех

Похахонтас

Однозначно🙂

Валерий Иванчик

бредятина

Простой Парень

Жене скажи это

Романчук Наталья

Прекрасно

Наталь

Кто это?

Простой Парень

Это певец

Наталь

А его имя именно так пишется?

Простой Парень

Ну Джеймс