Зелёный Ио Прынца Даццкого

Кем из современников может гордится Россия ?

Ответы
Мария Потетнина

Если из живых, то хотя бы космонавты Терешкова, Леонтьев, Гречко, ученые Жорес Алферов, кардиохирург Лео Бакерия, наши олимпийские чемпионы... их много. Просто раньше в советское время показывали трудяг , действительно выдающихся людей, их ставили в пример, на них воспитывали молодежь, а сейчас - зверевых, собчачек и биланов

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Очень грамотный ответ - для сей юной особы )))

Александр Рыбалко

Рамзаном Кадыровом. Только эта "гнида" убивая русских ребят ,получила деньги от русских, что-бы плодить новую орду для убийства тех-же русских. Так уметь нужно. Нормальный человек такой бы "вентиль" не раскрутил бы. ((( А в России именем неруси улицы называют. Дважды "герой", мать его....

Дмитрий Шорохов

Спортсменами-олимпийскими чемпионами))) Российскими учеными с мировым именем))) Деятелями искусства (Спиваков, Мацуев, Гергиев, Бутман...артистами балета))) Много можно найти людей с разных областях!!! Кинорежиссеры, Актеры, Циркачи...)))

Людмила Андреева

Высоцким,Пахмутовой,Эдуардом Асадовым, Мацуевым, Рихтером, Рошалем, Жорезом Алферовым, всеми космонавтами, Нобелевскими лауреатами и всеми теми, кто отдал жизнь за Россию , кто отдал свою жизнь, чтобы спасти другую.

Сергей Оболенский

Космонавтами, которые делают своё дело, моряками, машинистами поездов, горняками, рабочими. Не можем гордиться основной массой депутатов, чиновников, деятелями СМИ, предпринимателями, олигархами.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

полностью с Вами согласен

Aлександр Ланкин

Сахаровым. Розенбаумом. Капицей. Абдуловым. Гафтом. Леоновым. Дворжецким. Градским. Высоцким. Мироновым. Папановым. Их много, дай Бог живым многие лета, а ушедшим вечную память...

Valentina Hautala

да возьми тех пилотов, которые посадили самолёт по стакану, и тот мужчина который содержал в порядке тот забытый аэродром. это герои!!!!!!!!!!

Олег Захаров

Я Украинец, но думаю у нас как и у Вас надо отдать должное параолимпийцами, которые в своем состоянии делают много для своей страны.

Валерия Кукина

Я плохо знаю значительных людей России. Но у меня в Новосибирске живет друг. Он ученый от Бога. Я думаю им Россия может гордиться.

Та
Татьяна

Многими: Сахаровым, Э. Рязановым, И. Бродским, Окуджавой, Пелевиным - этот список займет много страниц - стОит ли продолжать?!

Ольга Медведева

Сахаровым, Э. Рязановым, И. Бродским, Окуджавой, Пелевиным - этот список займет много страниц - стоит ли продолжать?!

Надежда Кукушкина

Академики: Лихачев, Сахаров, Доктор Рошаль, Чолпан Хаматова и их не мало. Только об этом не принято говорить.

Зоя С

Гордиться?Может ,некоторыми артистами кино?Которые откровенно талантливы.Еще Шайгу мне нравится...

Юлия Lion

НЕ знаю, с своей бы Украиной разобраться!!! Может быть - Пугачёвой, Владом Галкиным и им подобными?

Т@тьян@ Демичева

мной....а почему бы и нет ???выжить в такой стране,с таким отношениям к людям,каждому по памятнику..

Надежда Дандара

Да есть люди. Только тот, кем можно гордиться в тени. Не лезут вперёд. Просто делают своё дело ...

Александр Барсуков

И вы думаете кто-то там оценит эту персону гордости? Не дождетесь там только подлецы уважаемы

Александр Барсуков

а по моему нету

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я считаю Виталий Калоев

Александр Барсуков

да ну, местячковые кровожадные традиции не есть повод для гордости

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это не важно - важно что не позволил " вытирать ноги " о Россиян

Александр Барсуков

Думаете о о россиянах думал? О своей мести он думал, такие люди глупы. Одно слово горец

Ирина Куль

О них мы знаем мало.Это те,кто спасает людей.А эфир занят гнилой богемой.Поэтому герои в тени!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

я думаю, там есть много достойных людей. Давно не была в России, конкретнее ответить не могу

Ольга Трошина

а кем? нет достойных! обожаю есенина! а остальные..... заработать надо что б ими гордились!!!!!!!