Олег

че типа Одесса все?cдулась?

Ответы
Befora

мы не из одессы

Олег

я ни о чем не спрашивал,нет такого..понятия.москали в одессе,я родился там,но вот живу в москве.уже лет десять.вы откуда?

Дмитрий Красюков

Из Башкортостана. На моих руках крови нет. Жена - украинка. Сам я русский, но о кацапах знаю не по наслышке.)

Олег

что ты имеешь ввиду говоря слово кацап

Олег

надеюсь ты сдулся с этим вопросом дурак

Дмитрий Красюков

Кацап - то русский стёб, только русский человек охотно шутит над собой и не очень любит, когда это делают другие. Меня в интернете ругали и похуже, чем "дурак". Под кацапом я имею ввиду себя, под ватником и колорадом, жидёнком себя же. У меня много прозвищ. Они меня радуют своей живой изобретательностью. Приятно поговорить с живыми людьми - трупы какие-то неразговорчивые. А Вы чего гневаетесь? Вот ВСУ обстреливают Донбасс, но с Евротолерантностью и безо всякого гнева, просто из чувства справедливости. В Одессе опять готовится теракт, но опять же с милой молодёжной улыбкой. Вы, разве, не об этом спрашивали? Тогда, простите великодушно и обзовите ещё как-нибудь.