Вика Татаревич

Знаете как больно когда влюбляешься ,,,когда хочешь и готова всё отдать ,,,, но нет ,,, нет твоего размера и эти туфли никогда не станут твоими.

Ответы
Сергей Фалендыш

ПОДАРКИ НА 8 МАРТА

Я подарю тебе сережки
Из злата или серебра
В ушах защелкнутся застежки
И ты забудешь про меня

Нет, подарю тебе кулончик
В ответ услышу звонкий смех
Кулончик не деньжищ вагончик
И ты забудешь обо всех

Нет, подарю тебе колечко
Ты примешь дар, потупив взгляд
Колечко это не сердечко
Опять я в чем-то виноват

Тогда прими цветов букетик
Как знак вниманья и любви
Вдохнешь их запах ты, - Приветик
Пришёл? Уж ладно, заходи!

Константин Никитин

теперь есть инет и можно из от куда угодно заказать 😄 я тут всё удивлялся люди майки и крассовки из америки заказывают и ждут месяцами. а где гарантия что пришлют твой размер непонятно. Я телефон то заказывал мне вообще не тот прислали и то сколько гемороя

Адам (Кейн) Маркус

Или какой-нибудь мудак пришел в магаз раньше меня и уже сидит в салоне и брянькает на ней своими кривыми руками.. а потом покупает... а она была одна такая. Одна, Карл! Без меня... она должна была быть моей...

Вадим Шашкин

Бывает. Жизнь есть жизнь. Поэтому, чтобы не испытывать горечи разочарований, то люби, люби, но не теряй головы. Хотя не всегда всё случается, так как нам хочется.

Алексей

Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

Роман Макаров

Ахахах! :))) Прошу прощения... Нет, мне посчастливелось, я не знаю как это... Мне очень жаль Вас... Примите мои глубочайшие соболезнования...

Вика Татаревич

Спасибо добрый человек

Anton Rabitski

Вот блин, я по началу думал написать что понимаю, но все же прочитав до конца не понимаю. Эххх женьщины, вечно вы приувиличивайте))

Вика Татаревич

😄 да ладно это ведь шутка

Anton Rabitski

Да я понял 😉

Игорь Тембрел

Эмоции от сатаны, разум от всевышнего. Чтобы не было мучительно больно и стыдно, необходимо выключать эмоции и включать разум.

Андрей Белка

А знаете как обидно когда вам дают отлуп без реверансов и сожалений?! Вот пример как это сгладить чтобы не было так обидно...

Niherasebeblia

Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами...)

Сергей Т

Блин, сначала подумал, что вы влюбляетесь, и готовы отдать объекту обожания даже свои туфли, а они на него не налазят... :))

Тигран Диденко

при большом желании можно узнать контакты производителя-связаться и заказать индивидуально.потерпеть и получить.

Изумрудный Лорд

Бывает...но не расстраевайся...со временем ты научишься распознавать людей, а не слушаться своего ХОЧУ,,,))))))))

Любовь Малова

Вы сами не подходят туфли,то,как бы они Вам ни нравились,Вы все равно пройдете мимо. себе.Если же и ответили

Бо
Борис

а вы бы предпочли что бы у этих туфель были гвозди внутри? уж лучше без обуви чем той которой больно...

Майя Петрова

А я какая-то опять не такая: влюблялась, безответно - и никакой боли, одна радость и полёт...

Al
Alex

Да, но можно поискать сапожника, который сделает точно такие же.. и по размеру 😉

Вика Татаревич

редкость нынче теперь хороший сапожник

Al
Alex

ищущий да обрящет))

Алексей Щитаев

Открываешь шифоньер , из которого одежда вываливается; а одеть- то и нечего

Вика Татаревич

не поверишь вынесла два мешка

Алексей Щитаев

Повер

Владимир Дубиничев

И ВСЁ ТАКИ РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ,ДУМАЛА ЗОЛУШКА С ТРУДОМ НАПЯЛИВАЯ БРОДНИ.

Жагуда Жумагалеев

Печально, что туфли не Ваши, но не отчаивайтесь; вы и босоножкам подходите