Елена Шумовская

в какой социальной сети меньше всего пошлости?

Ответы
Евгений Иванов

Пошлость продукт вне социальных сетей. Присутствует всегда в любом варианте и в любом времени....... И что считать пошлостью , определение есть энциклопедическое ? Для дикаря " мумбо - юмбо" совершенно пошло не есть соплеменников

Зоя Бойко

Такой нет. Социальная сеть для людей место для пошлости, нецензурных выссказываний. Физического насилия не будет, будет словесная брань. Это плохо, но все-таки лучше чем драка.

Елена Шумовская

ужас, нет я совершенно с вами не согласна, это безнаказанность оскорбить человека и понимать, что он тебе не ответит. А вот были бы рядом у многих духу не хватит хамить, трусость - это в сети быть пошлым

Зоя Бойко

Согласна. Наше общество не умеет вести культурный диалог. Если что не так, то начинается словесная перепалка а затем драка.

Станислав

Здесь. На других сайтах маты гнут в открытую. Когда уже зашкаливает, пишут: Комментарии скрыты. Но их любой может прочесть одним кликом.

Ал
Альберт

она присутствует везде, но много интересных собеседников, чтобы на нее обращать внимание!

Елена Шумовская

Спасибо, я успела это заметить

Ал
Альберт

а вопрос все же задали! 🌹

Елена Шумовская

Нет, я задала вопрос до того как заметить и очень интересно мнение других, может я что-то пропустила

Ал
Альберт

возможно, но нового и интересного впереди больше. Приятного Вам общения! 🌹

Тимошенко Борис

Сожалею .... везде этого дерьма хватает... вот как и сейчас от меня же самого.

Елена Шумовская

Да, слово подобрали, видимо хотели жесткости своему ответу придать/

Оптимистка

базар большой ....и люди разные....а на каждый роток не накинешь платок !

Александр Борисов

её везде хватает, разве что в закрытой соц сети работников кремля

Юрий Максимов

Пошлость зависит не от сети, а от людей. Где их больше прибъется

Надежда Губинская

Больше мои дочери говорят в Одноклассниках, меньше В контакте.

Сергей Ананьев

безнаказанная пошлость,неотемлимая часть любой соцсети

Николай Бочкарёв

Пошлость не имеет отношения ни к какой социальной сети.

К.
Камень .

соц.сети без пошлости, грубости и глупости - фантастика

ас
александр сасыкин

фильтровать надо самому никто этого делать не будет

Елена Свадеба

Не знаю...везде,наверное,хватает... а вы как думаете?!

Елена Шумовская

нет не знаю, звучит характерно, ярко. Я такие люблю 🙂

Елена Свадеба

Одна умная женщина сказала мне,что она означает"Свобода".Не знаю точно,но,наверное,это так...

Елена Шумовская

Тогда особенно здорово иметь такую фамилию, в ней сомой заложена свобода

Елена Свадеба

Спасибо!Когда новую карточку после обмена паспорта получала( в банке),перепутали,и латиницей так и написали:"Елена Свобода"

Елена Шумовская

Успехов Вам, Елена Свадеба 🙂

Вера Нечаева

везде хватает...в"Одноклассниках" я не встречала....

Владимир Занилов

Вопрос из разряда: В какой помойке меньше воняет

Игорь Бухтияров

Зависит от размера собственной щепетильности

Александр Третьяков

"Одноклассники" и "Мой мир". Мне так кажется...

Сергей Егоров

В "спрашивалке" вроде все в пределах нормы...

Яков Ружников

Чем менее образованный , но не дебил

Елена Шумовская

я правильно поняла, образование способствует пошлости или все же нет?

Яков Ружников

очень часто , опыт из жизни

Елена Шумовская

а может просто, воспитание прихрамывает, и образование тут ни при чем

Яков Ружников

Вы видите как себя ведут звезды , руководители , депутаты и попробуйте им сделать замечание

Елена Шумовская

статус далеко не всегда залог воспитания

Яков Ружников

среди крестьян , рабочих я больше встречал совестливых , честных и добрых

Елена Шумовская

я не могу об этом судить, право не задумывалась об этом