Чай — напиток, который дает тебе повод с чистой совестью съесть перед сном полкило конфет и несколько бутербродов.
спасибо конечно,что вы мне описали то,что я лет 6 уже ем
как у подиумной модели
У подиумной модели должна быть идеальная осанка и походка. Она должна быть готова пройти по скользкому. Пути, Вы готовы?
вы про фигуру спросили,а не про подготовку к чему-либо.Нехер цепляться тогда за все слова.Вы готовы?
Можете вы выполнить что-либо? или уверены, что не можете, вобоих случаях вы правы.
Ну эт окак и дети у кажлго свои)У меня вот Сильвестр и Кюсюшэ)
вот точно нечем заняться уже все,клиника
Конкретно ,касаемо меня ты уже не в первый раз свою бестактность показываешь,не стремаясь при том.И ты смотрю,деточка,на себя тут много берешь,называя меня бездельницей и делая выводы,преждевременно,основываясь только на своем большом пустом пространстве в голове,ты мне пишешь,что я дома сижу.Ты свечку держал,чем я по жизни занимаюсь?! Ну и не крякай тогда,за умного сойдешь...Какую-то херню пишешь и в залупу лезешь...В чем прикол-то?
деточка,ты бы максимализм то свой юношеский спрятала бы,слов много, а по факту лишь пшш из задницы
про "максимализм то свой юношеский" смИшно тоже,ага
можешь ты там пока что-либо,пока я тебя в чс не кинула.А смеяться я могу столько,сколько сама захочу,без твоих "пока можешь"
малыш,ты сейчас вякнула про чс,мне уже трястись от страха?