Выдумщик

Что думает женщина когда смотрит порно?

–3
Ответы
~L
~Eva Lansca~

" А у меня вот тут жирок , и грудь меньше ! А талия , какая у неё талия тонкая! Тюююю , а чего она так кричит ?! Ведь играет и так плохо играет ! Тааак, а какой у неё маникюр , ну ка ....да покажите мне маникюр .... ну чего вы мне фаллос показываете ? мне маникюр интереснее .."

Выдумщик

Откровение Иоанна Богослова

~L
~Eva Lansca~

Ну не мои же !

Владимир Лопатин

Как я слышал, как я узнал, то вроде, если смотрят на баб, то впервую очередь: на причёску, маникюр, макияж... И ещё какие то детали. Ну а на мужиков, как на самцов. Моя бывшая, вообще гей-порно любила. Я с ней, обычно, такое не смотрел. Не могу такое видеть.

Выдумщик

😂😂😂

Ук
Уклава.

Вообще ничего знать не хотим про этих проституток. Анжела родилась в 1968 г. в Москве. Её детство нельзя назвать безоблачным. Появившись на свет от связи москвички и нигерийца, она постоянно слышала в свой адрес насмешки из-за тёмной кожи

Семён

Я в курсе дела её всей биографии ...

Ук
Уклава.

спасибо.

Семён

Меня как медика, в этом вопросе интересовал метод, который она применила для зачатия ...

Ук
Уклава.

я далека от этого, поэтому от подробностей упасите.

Семён

Слова не услышите ...

Ук
Уклава.

😻

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Владимир Беккер

Вроде её зовут не Анжела а Ирина Ермакова. Ну а подробности таковы что они даже не трахались. Она сделала ему минет,он кончил,она тут же в туалет,сперму выплюнула в шприц и впрыснула себе во влагалище.Так и забеременела.

Семён

Это фото девочки, которая в результате минета и получилась, в её зовут Анжела

Яр
Ярослав

Верят , что в конце все герои по женятся и будут счастливыми))))))) А ещё калькулятор в женской голове всегда подсчитывает за сколько бы она согласилась на это, ну что происходит на экране🤣🤣🤣

Выдумщик

)))))))))ещё представляет себя на месте её)

Яр
Ярослав

Разумеется, но потом гонит эти позорные мысли прочь)))) Стыдно же)))))))))

Выдумщик

кого ей стыдитьс он смотрит в тихаря

Ди
Диман

а зачем что то об этом знать ? будет вам приятно если каждый кому не лень будет копаться в вашем нижнем белье ? и что других интересов не имеете ?

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ди
Диман

интеллигентный человек вроде

Семён

👎👎👎

Семён

Вопросом на вопрос ... идиотизм ... !!!!!!!! 😂😂😂

A Lina W

Девочка выбрала модельный бизнес, не без участия мамы, и, кстати, была участницей и любимицей одного из телевизионных танцевальных шоу...

Семён

Спасибо за информацию ... !!!

A Lina W

Всегда-пожалуйста!😊

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

A Lina W

🍊🍊🍊

Костя Кузнецов

Ничего, а почему произошёл скандал, Кто-то из них похвастался своим сексом, а состоял ли кто-то из них в браке, из за чего скандал то

Семён

Читайте в Гугле, там всего предостаточно

Слава Касьянов

Да разве мало таких "прославленных" любительниц пикантных моментов! Вероятно, таки моменты и делают их вполне успешными!😉

Семён

👍👍👍🥃🥃

Su
Sula

Помню, что эта Анжела, мягко говоря не очень красивая на лицо, дочь тоже не особо, макияж более менее делает ее симпатичной

Семён

А больше ничего не помните ... может быть какие-то известия из желтой прессы, ??? Ведь история ещё до сих пор продолжается ...

Su
Sula

Нет, больше ничего не знаю о ней

Семён

🌹🌹🌹

Ле
Лена

Семён.. вот эта девушка, с накаченными до безобразия губами.. ну нет.. она не стОит внимания вообще.. извини .

Семён

Ты ничего не поняла ... или шутишь ... Девочке примерно 20 лет, она дочь знаменитого немецкого теннисиста Бориса Беккера, сам интерес представляет зачатие ...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Почему то мужику глаза ладошкой закрывает ,блин об чем думает , а то он без нее не видел😜

S.
S.n.il

не знаю что она там себе думает, но возбуждает ее это точно, и все эти - "фу я такое не смотрю" - брехня

Выдумщик

жнщина это букет-брехня)

S.
S.n.il

👌

Выдумщик

🍻

Mariwa

Если она рядом со своим мужчиной возбуждает,потому что она может трогать его и чувствовать его возбуждение и приставать.Но если одна,то спокойно смотреть,как кино.И то в кино бывают влюбленные сцены не секса ,а взглядов,первых поцелуев,объятий,каких то прикосновений к плечам ,попе,волосам и вот тогда бегут муражки по телу и возникает желание этого же...Кайфовое состояние.Но я отвечаю за себя ,а не за всех,все мы разные. И не согласна с вами ,что женщина ,,букет-брехня" Не тех вы женщин встречали.

Выдумщик

я циничен иногда) женщиа это 🖼 чувств

Mariwa

Благодарю!🙂🌈☀️

Niherasebeblia

так он бедняга не подозревал,что после минета она прямиком побежала оплодотворяться!

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Niherasebeblia

а девка страшная получилась!

Семён

Страшных девок не бывает, просто иногда не хватает вива ...

Niherasebeblia

🖼

Семён

😂😂😂👍👍👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Насос.. себе дочь. Знаю. В нулевые по новостям на РЕН как-то говорили об этом

Семён

Вот мне, как раз и интересен этот процесс как медику, каким образом она это сделала ... )))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну она говорила ,что часть того что за щекой оказалась, быстро врачу отнесла а он ее оплодотворил..

Семён

У меня есть ещё версия, что она ему минет делала и член был в презервативе и она потом этот презерватив аккуратно завернула и пустила в дело ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну может и так. Я честно подробностей не знаю. Знаю что она в рот брала ...и по телеку так и сказали что через минет залетела..

Семён

Ну ясно ... буду дальше копать, нужно искать в желтой прессе ...

Вадим

Ничего особенного,кроме того,чо....про нее сейчас сочиняют новый скандал....

Семён

Какой ??!

Вадим

Мало ли...трусы не того цвета,не по феншуЮ...Тему всегда найти можно...Главное- опять на гребне быть!

Семён

Ок.

Володя

где она купила такую помаду которая за весь фильм ни разу не размазалась ?

Выдумщик

😭😊🙃

Нежно-Снежная Баба

Что все постановка. Но бывает красивая, чувственная, а не механическая

Выдумщик

лучше коблуками)

Нежно-Снежная Баба

Дома каблуками не стучат))) карантин))))

Выдумщик

ну тада цокая пятками)

Нежно-Снежная Баба

Вот ими и цокаю)))

Выдумщик

цок цок)

Elen

Она не думает.. возбуждается и сравнивает себя с актриссой наверное

Выдумщик

в ответе позора и плохого нет

Elen

Я знаю ... но вы ... цепляетесь😀

Выдумщик

перипарирую

Elen

Я это слово не знаю

Выдумщик

знаете

Лерчик !

Мне кажется его смотрят для удовольствия,а не что бы думать!!

Выдумщик

ту есть болееправдивые экземпляры)

Лерчик !

А ну тогда да)))

Выдумщик

что да?

Лерчик !

Некоторые думают в тот момент когда смотрят порно!)

Выдумщик

и что думают?

Лерчик !

Бес понятия ,что они там думают!