Ирина

Очень удивилась разнообразию мужских стрижек..Книфф..Фейд..Боб..Помпадур ..и это малая часть..Я то думала у них "полубокс" и "покороче"...Модники на сайте есть?

Ответы
Fedor Shkenev

Стучитесь к Сереге Звереву! А модники-они кто? Только стриженные? Или еще и нормально одетые?(ну может быть?) Или правильно пахнущие? Или те, кто просто никогда не покупает фуфельных вещей? "Когда был Ленин маленький, курчавый паренек-Носил он Левис старенький-и рваненький Рибок"🤣 И еще-не путайте "модность" с практичностью и функциональностью. Вот я(понимаю, что не указ и не эталон)-много лет ношу Катерпиллер и Тимберлэнд(Ников и Рибуков не ношу-только Адидас), Ли и Ливайс, 65е куртки и Гуся в зиму-так я не модник-я вещи хорошие и удобные люблю...

Ирина

Отличный вкус!

Fedor Shkenev

Это не вкус!!! Это просто практицизм. У меня есть плащ от.... -ну не буду морщить попу-но дорогущий(даже не покупал-подарил человек, считая, что это у него самое.... От души!) Но я с плечами 54 и ростом 175 в нем.... тоскую о ковбойских сапогах(это очччччень мягко говоря...🥳) У меня есть ковбойские сапоги на !!! СПИРТОВОЙ !!! подошве-на наборном каблуке из кожаных пластин!!!(хотелось самому дураку)-но в них не лезут ляхи вместе с джинсами, да и ходить с 42м размером на каблуке, скошенном до 38-НЕУДОБНО-того и гляди-е... ееее назад..... 🤣Мне жена(.....лублутакукакупослали) подарила (Америка России -подарила пароход...) галстук.... Я плакаль-раз одел-и вечер превратился в манию-как бы не вытереть им сусала...😂 А мне нравится-когда просто удобно... А вот фирмы-это НАДЕЖНОСТЬ

Друг Михаила

Бобр, ёжик. Часто, кто ходит с длинными волосами, мужчины, с причёсками как у папуасов, пахнет потом и псиной. Особенно летом или в метро.

Владимир Ляпин

Сегодня был в салоне. Спросили, как стричь. Ответил: стрижка стариковская, раньше называлась - молодёжная, а ещё раньше - канадская.

Kорнелия

Дело в том, что на самом деле сейчас названия стрижек нет, каждый мастер может назвать свой шедевр как ему захотелось

Ви
Виктор

Каждому лицу, подходит своя стрижка! И если ты посмотрел в зеркало и увидел красивого мужчину, то это оно!

Ирина

И как оно называется?

Ви
Виктор

Оно называется стрижка, которая тебе нравится! Я думаю что приходя в салон, вы каждый раз не меняете стрижку!

Ирина

Я ровняю кончики))

Ви
Виктор

Вот видите, только и всего!😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня жена парикмахер! ))) Я с завивкой хожу! Такой в пёрышко крашенный. Няхай издевается!)) Я разрешаю!)))

Yts - 62

Бокс, бобрик. полька, канадская полька, французская полька... причёски конца 50-х прошлого века

Константин

Знаю мадам Помпадур, но никогда не слышал о такой стрижке, тем более мужской

Ирина

вот

Ирина

фотка не добавляется(((

Константин

(

Константин

Загуглил. Вроде самая обычная стрижка, разве нет?

Ирина

Ну..есть же название

Виталий Фунт

Есть ,,самая лучшая прическа насадка номер три ,,то есть три миллиметра 😂👍

World See

нифига се...я и не знал....теперь я буду себя стричь только под эти причёски!

Михаил Тымчук

Я себя сам стригу под ноль. Никаких других причёсок не признаю и не знаю...

Андрей Всехмудрейский

Ага. Ношу стрижки Глобус... Бильярдный шар... Колено...Фантомас...😆😆😆

Ирина

😁👍

Валерий Герасимов

Помню,в школе у нас была популярна причёска "Насбомбилияспаслася"....

Ирина

А у нас..ялетелассамосвалатормозилаголовой

Валерий Герасимов

И такую помню..Только у нас говорили - с сеновала

Ирина

Ну эт у девочек же ж

Мятежный)

Когда-то купил машинку...
У цирюльника последний раз был лет 20 назад)

Всегда Котов!

есть всего две стрижки "чуток подровнять" и "ну ничего, отрастет"

Mishiko Ososhvili

А БЫЛО ЕЩЁ....ЁЖИК, БОБРИК, БОКС, ПОДКОТОВСКИЙ, НАНЕТ, НАЛИСУ...🙂

Валерий Плетнёв

Не люблю короткую стрижку,привык,как на сцене,финский домик!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я под модельную стригусь. Раньше под молодежную коротко

Константин

Знаю только "кок" и "маллет", но модник из меня никакой.

Максим

С 96 года одна прическа 3мм волосы , стригу себя сам🙂