Горчинка Медовая

А Вы спрашиваете разрешение на поцелуй)?

Ответы
Владимир Воронской

когда я был маленький лет 10.Был такой случай. Были с отцом на рыбалке и с нами был его друг с женщиной не с женой.Естественно выпили. И эта женщина полезла к моему отцу.Говорит можно я тебя поцелую?.На всю жизнь запомнил его ответ.Поцилуй киргиза в ж--у

Владимир Воронской

вот с тех пор я ни когда не спрашиваю наверое боюсь такого ответа

Константин Красных

До тех пор,пока точка невозврата не пересекется с точкой кипения, не затронув при этом точки максимума поглощения минимальных затрат,но достигнув наибольшего дулевного удовлетворения. Как-то так.

Кручинин Владимир

"Поручик, как это Вам удается иметь столько дам? Подхожу и говорю: "Мадам, дозвольте Вас чпокнуть!". Но ведь за это можно и пощечину получить. Ну да. Сперва пощечина - потом чпокнуть.

Горчинка Медовая

Это удавалось, только поручику)

Кручинин Владимир

"Были и мы, когда-то рысаками..."

Nizomjon Hushmonov

На поцелуй разрешение просить ненадо. Надо взглядом и внутренней интуицией дать намек на поцелуй. Должно быть спонтанно но партнер должен понять чего вы хотите душою.

Горчинка Медовая

Безусловно.

Nizomjon Hushmonov

Просить разрешения знак воспитанности но не для поцелуя. Поцелуй должен быть непредсказуемым но взаимножелаемым и горячим .

Горчинка Медовая

если честно, я в такой ситуации чувствую себя неуютно, женщина всегда даст понять ченго хочет и без просьбы...

Nizomjon Hushmonov

Женщина даст понять но не все понимают.

Горчинка Медовая

тогда чайником!))))

Nizomjon Hushmonov

Кто как и чем это индивидуальность каждого.

Михаил Астахов

Не задумывался об этом))) Но думая будет смешная ситуация, если я буду подходить на улице ко всем понравившимся мне женщинам и целовать без разрешения)))

Юрий Трущенков

Вот правда . Интересно . Сколько живу , так и не знаю : нужно спрашивать или нет . Если не секрет , откройте глаза на это дело . Буду признателен .

Горчинка Медовая

На самом деле, раньше это было правилом этикета. В наше время - это дурной тон.) Но, существует еще и место и обстоятельства и отношения...нужно чувствовать свою женщину, умная всегда даст понять, уместно это или нет.)

Юрий Трущенков

Я почему - то так и думал . Спасибо .

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

У меня принцип: поменьше спрашивай, можно поцеловать и получить пощёчину, а спросишь и ничего не получишь, зачастую обходится без второго...

Горчинка Медовая

Это третий ответ, который понравился. Спасибо.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Осталось распределить призовые места.

Александр Лосенко

ВОПРОС НЕ ПОЛНОСТЬЮ КОРЕКТНО ЗАДАН--У КОГО ПРОСИТЬ РАЗРЕЕНИЯ У МАМЫ,КРЕСТНОЙ,СЕСТРЫ,БРАТА,ДЕВУШКИ,ЖЕНЫ,ЛЮБОВНИЦЫ--У КОГО КОНКРЕТНО???

Пр Ап

Я, как поручик Ржевский. Можно я Вам впендюрю. Поручик, но ведь за такие слова можно ведь и получить! Можно, но обычно я впендюриваю.

Андрюшка

ну это смотря как по русски троекратно в щеку не спрашиваю а если французский то без спроса можно и в ухо схлопатать

Горчинка Медовая

Вот первый обоснованный ответ. Спасибо Андрюшка) А то прям все хватают и целуют. Не обязательно спрашивать нужно чувствовать женщину, только и всего...

Андрюшка

да можно и почувсвтвовать что можно ...но ведь можно и обмануться так что лучше спросить

Горчинка Медовая

Нормальная женщина, всегда даст понять)

Андрюшка

если имеет желание а может ведь и разыграть

Горчинка Медовая

Ну, женщине всегда хотелось "Оскара")))

Андрюшка

вот значит можно вляпаться

Александр Дикий

Долго юзю вокруг...и как тока пойму что не выхвачу в лицо...приступаю к реализации поцелуя без разрешения))))))

Горчинка Медовая

Ох, Сашка,не зря ты Дикий) ))

Александр Дикий

А Вы представляете в какой сложной ситуации мужики??? по какой тонкой грани ходят????)))))) Поцеловал...хам...не поцеловал.... ло\\\шара...)))))))

Горчинка Медовая

:))))) умная всегда даст понять.

Автоморе Www

Высказываю намерение словами, и почти всегда получаю разрешение или узнаю об обоюдном встречном желании.

Леонид Литейный

Как правило поцелуй Романтика... Он вроде случайного выстрела.... Который не ранит, а... туманит... Сознание!

Луноликая Красавица

я сразу начинаю целовать понравившейся мною парень

Луноликая Красавица

а за что

Леонид Литейный

Калым!

Луноликая Красавица

не поняла вы о чем

Леонид Литейный

Премия!!!

Владимир Чернышев

нет, конечно. Это же порыв чувств и слова здесь неуместны....Хотя "интеллигенты" встречаются и здесь....

Евгений Кравцов

Видимо, стоит спрашивать, иначе после медового поцелуя можно получить горчинку в виде зуботычины

Горчинка Медовая

Неееее, всё проще- можно чайником и в глаз) ))))

Евгений Кравцов

Так вы задаете первый вопрос, чтобы погладить кого нибудь кочергой? Тонко и со вкусом

Горчинка Медовая

Вопрос ко мне не имеет никокого отношения, это с Вашей подачи. ..

Георгий Ламбоцкий

чтобы поцеловать или дать в морду (речь, естественно, о разных полах) разрешения не требуется

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно! Желательно, в письменно виде, с присвоенным входящим номером и срочностью ответа

Горчинка Медовая

А справка? ????))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Справка есть - на проверке у нотариуса...

Горчинка Медовая

А у доХтора? ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На дохтура нет времени. Я лучше тогда поцелую даму срочно, без справки, предохраняя ее через верблюжье одеяло

Горчинка Медовая

:))))))))) тепленько

Сергей Жданов

Ага.. Так и говорю с вопросительной интонацией... Я тебя поцелую? Потом? Если ты захочешь? 😄

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я излагаю свою просьбу в письменном виде за подписью домкома, заверенной нотариусом.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Балин.... как я мог забыть?.... извините, я мигом))))

Горчинка Медовая

Саш, Вы просто мечта! ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо) 🌹 А Вы просто располагающий симпатичный человек))

Горчинка Медовая

Дякую)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Будь ласка, заходьте, добрим людям завжди раді)) 🙂

Игорь Mикрюков

Вот еще! Просто подхожу к красавице, ХВАТЬ ее руками за задницу и.... начинаю целовать! ))

Горчинка Медовая

А чайником никто не ответил? )))

Игорь Mикрюков

Как-то зачарованный корнЭт Оболенский вопрошал поручика Ржевского: - Послушайте, поручик! Как это ловко у вас получается с дамами. Может быть, вы знаете какой секрет? Поручик ответствовал: - Да знаю. Я просто подхожу к понравившейся даме и спрашиваю ее прямо: - А позвольте-ка вам впендюрить?! - Бог ты мой, поручик!! Как это внезапно!! А вам не давали в ответ по морде? - Бывало, корнет, бывало. Но... чрезвычайно редко. А обычно я впендюривал! ))))

Горчинка Медовая

🙂 бывает