Горчинка Медовая

А Вы спрашиваете разрешение на поцелуй)?

Ответы · страница 2
Айрат Изтамбова

Конечно нет. Сейчас я уверен, что жена на против. До этого - тоже не приходило в голову

Трофимов Владимир

это происходит по обоюдному согласию... главное для этого создать нужный момент...

Сергей Андреев

Как-то спросил и не совсем получилось. Зато потом и все получалось и без вопросов

Горчинка Медовая

Нужно чувствовать женщину)

Сергей Андреев

А женщинам - мужчину)

Сергей Андреев

Адресовано невеждам обеих полов)

Александр Перевозчиков

если будешь спрашивать каждый раз,то рискуешь остаться вообще без сладкого))

Александр Перевозчиков

вот и не надо спрашивать,и так все можно понять))

Сергей Попруга

не всегда,иногда это видно в глазах,что человек хочет чтобы его поцеловали))

Владимир Новиков

Обязательно)))) И желательно в письменной форме...нотариально заверенное))))

Andrei Piskunov

Нет это должно быть подсознательно мужчина должен чувствовать женщину.

Веткигну

никогда просто падаю на жертву весом своего тела да и всё)))))))))))))))))))))))))))

Юрий Никифоров

Не будете ли вы столь любезны. позволить мне вас поцеловать? Так что-ли?

Вадим (Краснодар)

Смотря где и с кем целоваться, иногда по этикету необходимо спрашивать

Владимир Шайкин

Не помню может и был один раз из множества, но точно так делать не надо.

Rafa Gaisin

Зачем ее спрашивать об этом. По взгляду можно прочесть, что она хочет.

Ринат Садыков

на 1-ый обязательно а потом может девушка сама поцелует если захочет

Genadij Kozlovskij

Нет... Все как-то само чувствуется, когда поцелуй желанен и уместен.

Вячеслав Малкин

сначала сделать, и посмотреть на реакцию!))) можно ли продолжить!)))

Анатолий Слободчиков

Зачем? целую, только тех -которые глазами говорят, что не против...

Александр К.

Неа.. Зачем? Женщина пока не знает, насколько классно я целуюсь))

Савенков Виктор

не... налетел каак коршун - !!! и ..... пока задыхаться не начнет ! )

Sergey Popov

... Раз такое положенье - поцелуй без разрешенья ... ( из песни)

Антон Макеенков

нет,это естественный процесс вроде.Стечение обстоятельств