Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какие продукты или еда для Вас фу,брр и извращение, и какая наоборот))))???

Ответы
Роман Корноухов

Капуста тушеная. (Анекдот - приходит молодой повар на судно. Капитан спрашивает - Умеешь капусту тушеную готовить? - ДА!, КОНЕЧНО!!! - Так вот, приготовишь, выкину за борт.) И еще изюм. В булочках и кексах. Для меня это, что-то среднее, между размоченным тараканом и засохшей соплей. А вот мясо влюбом виде люблю. Только не сладкое

Роман Корноухов

Приятного аппетита и удачи!

Марат Жакупов

Макароны по -флотски от частого употребления иногда при любых кулинарных ухищрениях при их готовке от одного вида слегка подташнивает.Я понимаю,что проще,экономит время,но всё равно кулинара начинаешь тихо так же слегка ненавидеть,как и обстоятельства которые привели тебя на эту кухню...Так что свободу попугаям!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) свободу!!!)))))

Марат Жакупов

Только сейчас,кажется,понял коварность невинного на первый взгляд вопроса...Пошла на кухню готовить макароны по-флотски...

Марат Жакупов

Увы!Прав...

Niherasebeblia

моя жена обожает соленые арбузы-извращение в чистом виде!бррр. а после китайского ресторана я полюбил рыбу тушеную с апельсинами и курицу запеченную в меду с инжиром и орехами! а после американского -индейку с вареньем или шоколадным соусом!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно. И классно)

Niherasebeblia

попробуйтесами,это не так уж сложно.я потом сам рыбу с апельсинами и рисом(можно с картофелем или бататом)запекал!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок) рыбу я под всякими делами запекаю и люблю)))) но и соленые арбузы уважаю зимой под водочку)))

Niherasebeblia

дело вкуса!я по части еды не привередливый,но без овощных салатов не могу,привык.тем более что в израиле круглогодично свежие овощи и недорого! если любите салаты рекомендую- листья салата(хасса),свежий огурец,мелко резанная брынза(фета,сулугуни,белый сыр...),соломка зеленого яблока, грецкий орех,изюм,немного зеленой кинзы.перц душистый,заатар. полить смесью оливкового масла,красного вина,и силана(финиковый мед! не пожалеете.хассу надо не резать,а рвать. мне писал товарищ,что сейчас в россии можно купить любые приправы!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я из Казахстана и у нас нет силана. Вы так вкусно все написали, спасибо))))

Niherasebeblia

можно силан заменить кленовым сиропом.может кто будет лететь в израиль закажите баночку,он недорогой!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Его можно купить в супермаркете , мне кажется я видела его там)) спасибки )

Светлана Войцеховская

" Фу" - почти вся еда,которая продается, и которая не проверяется.Надо стараться выращивать все свое, у себя на огороде,даче...В погоне за деньгами люди изведут себя сами - никакой войны не нужно...

Светлана Войцеховская

Всякие есть - это точно!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))даже особый иммунитет уже есть от некоторых)))) либо чс!)))

Светлана Войцеховская

Простим их великодушно. Злые они ведь не от хорошей жизни!

Светлана Войцеховская

Простим их великодушно. Злые они ведь не от хорошей жизни!

Сергей Богатов

Фу,тьфу,брр,извращение-это манная каша,молоко с пенками вареное сало.жир.А няма-это пельмени,селедка или скумбрия с катрошкой,мясо с макаронами,плов и т.д.

Pом

Облепиха. Перекормили в детстве. Жаркое из органов животного: почки, лёгкое (из чёрной массы такие пластмассовые тубочки торчат), сердце. Печень кое-как.

Ванька Ванькин

Еды "фу" для меня нет....ну кроме,само собой, той еды что уже испорчена.....ну и наоборот кстати тоже.....я равнодушен к еде:(.....не знаю плохо это или хорошо.

Vi Za Vi

я мало ем и не оч вкусно....Иногда кусок мяса пожарю в охотку а бррр--это пауки,жуки,лягушки и разная хрень...что христианину есть не по чину

сн
сергей некрасов

Лук жаренный вареный, морковка вобщем все овощи термически обработанные, к примеру, жаренная картошка с луком, Фуу есть не буду..(((

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да...а что любите тогда из еды?

сн
сергей некрасов

Все , кроме термически обработаные лук морковь свекла и тд

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ээх...а это ж витамины... Как Вы без них?

сн
сергей некрасов

Витамины когда они в сыром виде, когда морковь сарили, там больше нет витаминов

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А, так сырые едите! А вареные нет, что же это я...

сн
сергей некрасов

Ну как то выбирают, если приготовлен суп с луком, пока не выберу есть не буду...

Любовь Малова

Фу: холодец,заливное,субпродукты (кроме печени),головизна,отварные рыба,мясо и курица,соус,инжирное и вишневое варенье,спиртное.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О, спасибо за предупреждение) а то я ее вот многие блюда с зеленью добавляю

Любовь Малова

Я обычно кладу очень много петрушки в подливку для тефтелек,в борщ.,в некоторые салаты с грибами.В основном использую укроп.Но это кому что нравится.

Любовь Малова

У нас вообще петрушкой мало пользуются,В основном,киндза, укроп, рейхан,мята..Ну удачи Вам.Если будут вопросы-задавайте.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок, спасибки))

Ιακώβ

для меня фу - всеобщее помешательство на ролах, суши и пр. - абсолютно не наша еда, которую у нас к тому же никто не умеет готовить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня дочь суши замечательно готовит. Нам нравится, мы не считаем это помешательством, а скорее разнообразием. Я к примеру рыбу в любом виде и под любыми прибамбасами люблю..

Ιακώβ

сегодня видел пыльный фургон, и на грязи какой-то шутник написал - доставка сушек ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А сушки это другое))) неплохо кто-то прикольнулся..)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Много говорили о оливках. Купил в начале 90-х баночку. Попробовал ягодку, выплюнул. Больше в рот не брал эту гадость.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вкусы меняются) я их терпеть не могла, а теперь нормально)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Привыкать к гадостям не в моём духе.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это натурпродукт)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Гавно тоже натур.

Валерий Гусев

У меня три года вся еда была ФИ!! Но терпел.И чудо свершилось! Жена начала как то резко все вкусно готовить.

Валерий Гусев

Нет.Теперь думаю что было толчком к переменам??? Или я хороший.Или она научилась.Или то, что водил ее на берег моря и показал глубокое место.Ну и намекнул что она уже третья жена)))))))))))))

Валерий Гусев

Наверное море помогло.Не зря мужики жен на моря возят

Григорий Шапиро

Брррррр - варёная морковь и кукуруза в любом виде.Да,ещё кинза.Запах не перевариваю!Остальное приемлемо...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мм...ясно))) я кинзу не переносила, пока зять не появился))))сейчас нормально)

Григорий Шапиро

Мне уже поздно привыкать...))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

так и мне не 20 было) а 42 в то время...

Григорий Шапиро

Мне 69.И привычек своих не менял всю жизнь...

Fedor Shkenev

непривычная-типа гусеницы, черви-"гады" одним словом... Хотя гадюку жаренную я ел... с голодухи в походе...

Евгений Васильев

Ну мы б с Зориком корейскую собачатину не ели. А так же китайских крыс. Они такие мерзские!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эт верно! Брр)

Sergey K

Котлеты с вареньем - фффффффуууууу! (был очевидцем как "это" поедали с большим аппетитом)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фу,действительно.. Или борщ с шоколадом....брр

Sergey K

🙂

Nick Moslem

Вот я никогда не ем майонез и йогурт,меня от одних названий брррррр,не знаю почему

Алекс Венцель

обожаю простую без выкрутасов еду из обычных продуктов... Ананасы не ем...))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Для меня еда - это просто еда. А люблю чего попроще - щи, каши, блины, мясо жареное