Василиса Евгеневна

когда вы ищете человека для себя,что хотите от таких отношений?

Ответы
Хронит Бронхический

Я "первых", двух жён "искал"...а третья, сама меня нашла, причём увела, у второй, хотя подругами были, вроде-как...а нужно мне всегда, две вещи - ласка и отсутствие "выноса мозга"

Хронит Бронхический

...верьте и надейтесь

Хронит Бронхический

Счастлив, не тот у кого много, а кому хватает...вера и надежда - это не много и не мало...это главное

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃😍

Марина *****

Ничего уже не хочу: ни в чью искренность не верю. Вспоминаю отношения моих родителей и понимаю:НИКОГДА такое не повторится в нашем нынешнем мире

Марина *****

Я,конечно,могу ошибаться,но какая может быть искренность в такой ситуации?

Василиса Евгеневна

так нету конечно ничего.а симпатия может быть

Марина *****

Поищите симпатию в другом месте. Вместо иллюзии. Извините,если грубо,зато честно

Василиса Евгеневна

так я сама это знаю.все правильно

Марина *****

Счастья Вам!🌹

Liên Xô

Ну во-первых: пиррроженого, во-вторых: канфет, а в-третьих... Ну загибайте пальцы, а в-третьих: марррроженое... 😋

Liên Xô

Я тоже сам себе покупаю. Давно свернул всё поиски. Пусть сами ищут, кому я нужен. 🤭

Liên Xô

Вот жеж блин, надо будет поглубже закопаться. 🙄

Анастасия Волкова

Дружба, понимание, любовь, забота, умение выслать в одном направление, развитие) детишки)))

Василиса Евгеневна

ну у многих детишки выросли уже давно и это многое меняет

Евгений Снежин--Бригиневич

для общения = родственные души по поэзии и рисункам + фотографов!))🖼

Василиса Евгеневна

родственные души найдут в чем сойтись

Евгений Снежин--Бригиневич

в главном🖼 - в доверии и уважении друг к другу- мы все тут на Земле= гости и странники . и Путь наш.. во мраке мира суеты!))

Василиса Евгеневна

ну что делать?значит так задумано

Пилбил Денях Нидовал

Человека? Того, который бы трудился? Дык, пусть въёбывает мне на благо...

Ад
Адский

Никогда в жизни не искал) сами находятся с завидной периодичностью

Александр Захаров

Денег я хотел. Когда искал партнера. Проработали вместе почти 6 лет.

Влад Паладин

Неее, я ищу для него ! От меня же невозможно отказаться !! 😂😂

Светлана Арзикулова

хорошо проводить свободное время, и чтобы не засерали мозги

Здравый Знакомый

не поверишь - никогда не искал...как то все само находилось...

Василиса Евгеневна

хорошо.а чего ожидал от таких отношений

Здравый Знакомый

та наверное, как и все - только хорошего))))

Здравый Знакомый

ну а разве не так?))) ждем хорошего..получаем по разному))) а конкретика хороша в конкретном случае...))

Василиса Евгеневна

ага.хотел поцелуй а не было

Здравый Знакомый

все, что разное - уже после поцелуев)))

Ал
Алексей

теплоты доброты близости и не какой ответственности

Василиса Евгеневна

ну вот с привязкой это хорошо

Ал
Алексей

да плохо мужчинам без женщин что бы тут не писали

Ал
Алексей

конечно вона супруга болеет даже не представляю как бы ей было бездеда .потому и даем слово В РАДОСТИ И В ГОРЕСТИ БЫТЬ ВМЕСТЕ

Ал
Александр

Спокойствия, понимания, уважения, ну и так далее

Ал
Александр

Хорошо

Сергей Пастухов

Если для себя, хочу чтобы это был мой человек.

Сергей Пастухов

Да, наверное можно. Если есть надобность. Цели пребывания тут выбирает каждый для себя. Вы уже догадались, я не отношусь к спрашивалке как к сайту знакомств.

Сергей Пастухов

Интересно, а Вам, Василиса Евгеневна, в общении чего не хватает? Быстроты? Глубины? Широты?

Сергей Пастухов

Мне приходит мысль что раз мы здесь, то нихрена не всё нормально.

Василиса Евгеневна

в реальности да хватает всего

Оп
Опия

Не бесить друг друга, остальное разберёмся))

Oleg-2657@Mail.ru

Любви , понимания , уважения , ласки и тепла .

Василиса Евгеневна

понимаю.а сам готов отвечать так же?

Oleg-2657@Mail.ru

Я же не могу всем отвечать в любви , хотя я людей люблю , как вид , как братьев по разуму .

Василиса Евгеневна

женщине своей хотя бы,раз такого хотите

Oleg-2657@Mail.ru

У меня только приходящие женщины по выходным , и мы друг - друга хотим .

Александр Грызлов

Не надо искать , это без поисков происходит

Yuri Danielyan

Чтобы человек действительно стал СВОИМ...

Василиса Евгеневна

так это сразу видно,ваш ли

Кот Кот

Нехочу отношений поэтому некого не ищу