Людмила ***

Здравствуй, князь ты мой прекрасный! Что ты тих, как день ненастный? Опечалился чему?

Ответы
Марат Тарамов

Понимаешь, лебедица, что-то грустно мне, не спится,да и насморк без конца.. Видеть я б хотел тебя.... Лебедь князю: "Ерунда! Это горе – не беда. Сейчас станешь комаром полетишь за кораблём". И крылами замахала, воду с шумом расплескала
и обрызгала его.. С головы до ног всего.. Марат в точку сократился, комаром оборотился, хобот к небесам воздел, запищал и полетел..

Екатерина Третьякова

Нет, конечно. Мне отсель эта карусель виднее, там так весело-балдею! Так что танцем, шманцем тож, ты меня не перебьешь!

Марат Тарамов

Князь у синя моря ходит, с синя моря глаз не сводит; Глядь - поверх текучих вод Лебедь белая плывёт. "Здравствуй, князь ты мой прекрасный! Отчего лик снова красный? Что за жар тебя сжигает? Расскажи, вдруг Лебедь знает, как помочь твоей беде (тихо) Я ведь спец по ерунде". Князь Гвидон ей отвечает: "Грусть-тоска меня съедает: Люди женятся; гляжу, неженат лишь я хожу".. - И кого же ты приметил? - Я слыхал, что, мол, на свете Девица - царевна есть, что не можно глаз отвесть. Днём свет божий затмевает, ночью землю освещает - В общем, редкий дефицит и во лбу медаль блестит. Я готов душою страстной за царевною прекрасной хоть пешком идти отсель вдаль за тридевять земель. Лебедь тут, вздохнув глубоко, молвила: "Зачем далёко? Знай, близка судьба твоя, ведь царевна эта - я". Встрепенулась, отряхнулась и царевной обернулась. Князь царевну обнимает, белы пёрышки сдувает и ведёт её скорей к милой матушке своей..

Екатерина Третьякова

Матушка сказала:"дааа! Это что за ерунда? И откуда это диво? Даже губы красит криво.. Ты куда глядел, Гвидон? Отправляйся, утка, вон!"

Марат Тарамов

Видишь, Катя.. - не сложилось.. Трудно склеить то, что не сложилось, был чтоб не заметен скола след. Старались плохо и не получилось для оправданий не ищи ответ. Давай не будем выявлять виновных, а скажем дружно, видно не судьба.. А два сердца, оба непокорных.. Не уживутся вместе никогда.. P.S.: Всё! Пока!!!

Екатерина Третьякова

Удачи Вам, Марат! И счастья! И пусть отстанут все ненастья. Все сбудется и без цариц! Полно на свете же девиц.. Покорных, всяких. Выбирайте! Всего хорошего, прощайте.

Николай Иванов

Князь Гвидон ей отвечает:
«Грусть-тоска меня съедает;
Чудо чудное завесть
Мне б хотелось. Где-то есть
Ель в лесу, под елью белка;
Диво, право, не безделка —
Белка песенки поет
Да орешки всё грызет,
А орешки не простые,
Всё скорлупки золотые,
Ядра — чистый изумруд;
Но, быть может, люди врут».

Николай Иванов

какой вопрос такой ответ )))

Николай Иванов

ну мне этот больше понравился ) всё таки это известная сказка

Р Ф

грусть тоска меня снедает, и налоги заедают кредиторы-палачи это хуже саранчи, лохотроны, магазины, банки, люди и машины все меня уже достало. я на остров на буян перебрался жить, а там кредиторы-палачи это хуже саранчи, лохотроны магазины, банки, люди и машины

Екатерина Третьякова

До Буяна добрались? Ну смотри-ка, зашибись! В лес тогда, в котором белка. Чудо это, не безделка. Пусть орешков нагрызет и скорлупок наберёт! Ведь орешки ж непростые, все скорлупки золотые.. Дальше знаешь.. Промолчу. Нудной быть я не хочу!

Михаил

Наливай 100 грамм ему. Станет сразу князь счастливый, улыбчивый, шаловливый. И, махнув еще 100 грамм - махом ляжет на диван!

Екатерина Третьякова

алкоголик мне не нужен.. он на голову контужен

Михаил

Ну , тогда сажай ты , мать, его в шахматы играть. Пусть покажет он смекалку, А за тем ему и скалку, Можно будет в руки дать - будет пирожки катать.

Екатерина Третьякова

пирожки катать - не диво, лучше пусть трудИтся он. Для того и князь Гвидон

Михаил

😀

Сергей Зеленков

Да работа через сутки.
Всё отоспаться не могу.
В 5 утра - подъём, к полуночи - я дома.
Хожу я так почти полгода.)

Екатерина Третьякова

Не складушки написал, направленье подсказал. Отоспись, тебе поможет. И тоска пройдёт, быть может

Сергей Зеленков

Так именно по этой причине тоска и накатывает...Думаю, ещё не раз подобное повторится, пока ещё одного человека не найдут и у нас снова не нормализуется график.)

Екатерина Третьякова

ну тогда терпения Вам, Сергей

Сергей Зеленков

Благодарствую. Ничего, прорвёмся.)

Т✩
Точка ✩ Зрения

Говорит она ему.Князь печально отвечает:
"Грусть-тоска меня съедает,
Одолела молодца:
Видеть я б хотел отца".

Т✩
Точка ✩ Зрения

"Грусть-тоска меня съедает,
Одолела молодца:
Видеть я б хотел отца".

Спартак Деменев

Так не "Князь. Но не ужасный! И не тих. Как День Пркраснй! Не пнчалюсь ни чему. В Сердце Радують всему!😊❤️

Спартак Деменев

Точки запятые поставте сами. У меня прямой путь. Так и речь прямая.

Екатерина Третьякова

попытка стихосложения не удалась

Спартак Деменев

Стихи. Пусть пишут стихоплеты. А мне по нраву . СветоТемнение тесьма.

Екатерина Третьякова

такого я не знаю. и не могу беседу поддержать

Спартак Деменев

😊👍Было Весьма приятно. С уважением. Всего доброго.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О добрая сударыня, я всего лишь великий безымянный странник интернета, ответивший на этот вопрос

Рав Наб

не печалюсь никогда. раанодушен я всегда. да забил на день ненастный, пусть печалится несчастный

Рав Наб

не хочу обид. это нарушает мой принцип равнодушия. я вижу, переборщил

Екатерина Третьякова

мне все фиолетово. у меня фиолетовое настроение) так что не берите в голову

Рав Наб

значит и вы равнодушная как я

Рав Наб

фиолетово это не пофигизм?

Рав Наб

у вас часты перемены настроения?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Князь печально отвечает:
"Грусть-тоска меня съедает,
Одолела молодца:
Видеть я б хотел отца".

Екатерина Третьякова

в интернете ее нет. не ищите. все.. обед)

Т✩
Точка ✩ Зрения

Вы сейчас.... меня простите.... За всех женщин говорите?

Екатерина Третьякова

ну за всех иль не за всех.. только тут сплошь для утех собирается народ. каждая в свой огород затащить кого-то хочет - и щебечет, и стрекочет. Проституткам, твою мать, план-то надо выполнять.

Т✩
Точка ✩ Зрения

А я скажу на это по Маяковски - просто.... Завидуйте молча....

Екатерина Третьякова

че завидовать? кому? пусть всем будет по уму

Al
Alex

..Да никак вот не пойму- лабутены ты просила.. мне носить их одному? 😉 😄

Al
Alex

На всякий случай что ли??))

Al
Alex

В смысле?)

Al
Alex

Аааа.. я то думал, вот так встречу Катю однажды и... опа! подарю ей заморские черевички))

Екатерина Третьякова

Так я и говорю, в сумку их. На всякий)

Al
Alex

Хорошо) А размер там был у нас..36,5 ?)

Al
Alex

не жалуюсь пока) Хорошо- будем иметь ввиду))

Тихий Ужас

Грусть-тоска меня съедает,за...ла молодца,видеть я б хотел тибя-а-а-а!!!

Екатерина Третьякова

я ж не белка, и не диво..я обычна и криклива я бываю иногда... что Вы, право, господа...

Тихий Ужас

Как познаю-воспитаю и крикливость перестаню,белкой долго не болей и,млада князя пожалей.

Екатерина Третьякова

) с таким ником я боюсь, вдруг на ужас напорюсь?

Тихий Ужас

Эт не страшно.Дел привычки.Ток не балуйся со спички.

Игорь Либерт

Спасибо! Приятено) только титула князя нет у меня) да и не впечале я)))

Александр Веселов

у меня только романтическая и пошлая рифма приходит на ум.

Александр Веселов

Здравствуй красота Екатерина,
вот такой я вот несчастный,
всё ведь это по тому,
что без тебя сижу,
грущу!!!!!
P.S. сообразил как написать без мата и пошлостей. ))))))

Александр Веселов

рад что понравилось. ))))))))

Марат Урасин

здравствуй ты моя княгингя что ты джелаешь по ныне 😀

Марат Урасин

всее всё сдаюсь а вот всех денег не заработаешщь

Екатерина Третьякова

что поделать...и просто так нельзя сидеть

Марат Урасин

ннну мне то можно я уже пэнзинэр 😊

Екатерина Третьякова

ну без работы. раз на пенсии

Марат Урасин

хорошо не в т юрь ме 😀

ск
сергей корягин

Жизнь,душа моя,княжна прерасна,если рядом ты со мной.)))

Екатерина Третьякова

ты ошибся, сокол ясный, не бывала я с тобой..

ск
сергей корягин

Я сильно и не огорчился)))

Барабан Барабанович

и тому и сему-а так всё хорошо ну просто замечательно)

Ке
Кеволеч

Грусть-тоска меня съедает,
Одолела молодца

Вениамин Экс

и где же князья то остались.... ☺️ 🌷

Екатерина Третьякова

есть такие. не по крови, по поступкам