Людмила Новожилова

если вдруг фортуна резко отвернулась, что делать ??

Ответы
Ирина Кривоногова

Продолжать заниматься любимым делом и все повернется в вашу сторону.Не бывает всегда плохо.И это все пройдет!

Екатерина Алексеенко

Что нибудь, жизнь продолжается нужно идти той дорогой которая обязательно откроется каждому.

Дмитрий Гончаров

самое главное не разочеровываться,не опускать руки и постораться добится своего по любому

Зафар Шарифбаев

а ты не стой на месте...она отвернулась, а ты в другом месте и она к тебе лицом опять...

Кактус Джек

наступите ей на ногу и оно обязательно обернеться к вам хотя бы посмотреть

Олег Быстров

ну...это просто-идти напролом-не оглядываясь на прошлое-повезет точно

АНЮТА РАДЬКО

НЕ УНЫВАТЬ!!!! УЛЮБАТЬСЯ, ПРИКИНУТЬСЯ ДУРАЧКОЙ, ДУРАКАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ)))

Наталья Кормина

Если бы у меня была фортуна, наверно я знала бы ответ на этот вопрос.

Таша Игнатова

Дать ей пинка в то место, каким она повернулася - враз оглянется)))

Валентин Щепкин

Немного погрустить а потом повернуть ее и врезать от всей душы ))

Аселя Джумабаева

беспонятия извинити некогда думать и отвечать занета правда

Михаил Васильев

Лично я перечитываю М.Веллера "Приключения майора Звягина".

Юрий Лечицкий

раславиться и ждать когда она опять резка развернётся

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

помойся. может она просто от запаха задыхаться начала

Настя Хордыкова

искать новую фортуну, которая повернется к тебе лицом

Галина Разоренова

Крутить и крутить колесо,пока не повернется как надо)

Алан Торчинов

..забыть о её существовании, стремиться жить дальше....

Владимир Максимов

Тут тебе уже насоветовали с гору - решись на что -то...

Людмила Новожилова

да, пора закрывать эту тему...

Владимир Максимов

Пока, - потом, может поменяешь акценты или жизнь изменится

Ким Палыч

трахнуть ее в зад. чтоб больше не отворачивалась!!!! 😄

Артур Спиглазов

пинка ей вдогонку...вдруг обидится..и вернется..)))