Наталя Наталя

Чувство юмора в дефиците нынче? А самоирония, куда же родная пропала она?

Ответы
Вячеслав Мельник

Человек само определяется и выбирает что ему ближе по духу и конечно компания которая его окружает. Есть живут в юморе и радости и это счастье,а есть работа Кривое зеркало на виду радость и юмор в нутри ирония и пустота

Людмила Сергиенко

Она еще раньше приказала жить (без нее). я полагаю.., если согласиться с Вами, но Баба Яга против, даже если она это делает из природной вредности (помните как у юмориста про попугая " а мяса тигру все-таки не докладывают...)

Тамара Гончарова

Да уж у некоторых тут правда с юмором не очень... Иную шутку так замордуют, что аж тошно становится. А Вы заметили, что "тупят" в основном новички? Да и бывалый народ иногда цепляется, если во что-то не вникнет

Наталя Наталя

не отслеживаю новичков и бывалых) но особо "одаренных" озлобленностью "беру на заметку" дабы не соприкасаться вообще

Надежда Кулик

Совершенно с Вами согласна. Самоирония присуща людям, очень требовательным к себе, людям высокого полета, а таких людей сейчас осталось мало, поэтому и не видно ее, родимой.

Попандопуло Одесса

Она не пропала. Это национальная одесская особенность...... Просто в это тревожное время она не востребована и будет самобичеванием....или так её воспримут.......

Вадим Удодов

С чувством юмора я согласен, редко встретишь человека с таковым. Но самоирония - любой уважающий себя человек обязан подстегивать себя любимого.

Дмитрий Донской

самоирония сейчас очень похожа на правду о нас..вот я негодяй и мошенник,и горжусь этим,а остольные прячутся,строят из себя порядочных людей..))

Наталя Наталя

самоирония она на то и самоирония, что не зациклена на других людях, а как верная собака, служит только хозяину 😉

Дмитрий Донской

мудро..но что же скажут соседи?)

Наталя Наталя

будем надеяться что у них имеется свой запас самоиронии))

Дмитрий Донской

гыгыгыгыыыгыгыгы))) 🌹

Феодор Гардемарин

эх ненадобыла напиваться так вчера говоррил веть хватит хватит а ты что да нормально ! за пивом наверно побежала ща вернется с холодненьким

Наталя Наталя

ах как остроумно))) Какая прелесть.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Вдефиците может быть и взаимопонимание, отсутствие которого кто-то может принять за наличие дефицита названных продуктов интеллекта.

Татьяна Бакирова

Просто друг друга боимся, к юмору уже настороженно относимся, самоиронию вообще могут не понять, воспримут всерьез и ярлыков навешают.

Тамара Кондратьева

Мы шутим не потому, что нам свойственно чувство юмора, нет, мы стараемся не терять чувства юмора, потому что без него мы пропадем.

Нургали Лукманов

Для меня это глубоко духовный вопрос. дам наводку: это дела князя, господствующего в воздухе, истинные христиане меня поймут.

Mysterions Girl

Улыбка - это самое такое главное в этом мире...Улыбкой можно врагов позлить,друзей порадовать...То что так улыбайтесь,люди)))) 😄

Елена Даньшина

Не думаю, что чувство юмора в дефиците. Наоборот, люди сейчас стали более коммуникабельные и юмор первый помощник в общении.

Светлана Дёмочка

Я очень самокритичный человек. И очень уважаю самокритичных людей. Это же здорово уметь искренне посмеяться даже над собой!

Юрий F

самоирония - качество присущее человеку думающему, анализирующему. А сколько их осталось? Одни любители "ДОМ-2" вокруг

Наталя Наталя

возможно возможно)))) Ну, а дом2, ну что дом2, куда то надо людям "сбегать", вот и пользуются, да Бог им навстречу :))))

Юрий F

не в тему, но дом-2 - это побег в никуда

Наталя Наталя

а народ так далеко не заморачивается))) надо на вечерок слинять от самого себя, ээгееей!хохоо...побежали скорее там дом2 начинается!!!!

Юрий F

люди - манекены, обнажая свои некрасивые стороны, нет любви и уважения, грязь человеческих отношений всем напоказ - сродни подсматривания в туалете, бррр...

Наталя Наталя

так так таааак))))))) ;))))))))))))))))))))))) дом2-рулит?!

Ирина Трошина

с юмором все в порядке, он никуда не делся, просто не понимает народ шуток. а я вот сама люблю над собой подшутить))

Елена Архипова

чувство юмора-такая штука,он зависит от личности 😄,если человек дружит с юмором,он умеет посмеяться над собой 😄

Наталя Наталя

😉 похвальная позиция, полностью одобряю и поддерживаю

Alexx Walker

Народ пошел сильно самовлюбленный. Даже сам над собой не смеется, что уж говорить о том, чтоб другие смеялись

Светлана )))

не думаю, видимо мне повезло с моим окружением, но и на работе и в окружении друзей я это встречаю постоянно 🙂