Денис Свет-Батюшка

интимный разговор в инете есть измена

Ответы
Дмитрий Коновалюк

не согласен. хотя где интим(доверие сокровенного) и где порнография или простой натурализм- вопрос воспитания и культуры

Александра Филимонова

Я вообще не понимаю какой может быть разговор об интиме в инете, ведь это таинство только для двоих и с глазу на глаз!!!

Дмитрий Ветлугаев

Типо - всего лишь поболтал?))) Но если вдруг срастётся - то может ни кто и не узнает?))) ...Ну сам с собой будь честен))

Денис Свет-Батюшка

Я просто спросил у меня все ок

Дмитрий Ветлугаев

Просто я с такими скандалами свою девушку выгонял с сайта знакомств, что у меня теперь о общениях в иннете - самые негативные впечатления...

Денис Свет-Батюшка

Сочувствую и понимаю но измена или нет

Дмитрий Ветлугаев

Спорить смысла нет. Жизнь стала такова,что если соврал чужому человеку - это враньём не считается. Если изменил,но не узнали- значит не изменял..Зачем тебе мнение других? Руководствуйся только своими принципами.

Елена Демидова

это личная жизнь человека - видимо, этот разговор ему необходим, и человек имеет на него право.

Елена Демидова

брак- не заточение. человек в браке тоже остается самим собой и чего-то ему явно не хватает, раз хочется поговорить про интим. Со второй половиной поговорить об этом не пробовали?

Денис Свет-Батюшка

У меня проблем нет просто вопрос

Елена Демидова

да и я не про вас, про людей... у меня просто ответ)

Андрей Чуркин

Не думаю. Был у меня один знакомый, который говорил, что в презервативе - не измена

ср
сергей романов

это флирт. с таким же успехом просмотр любого фильма в одиночестве тоже измена

K Неважно

ну знаете - это мыслепреступление какое-то. тогда и онанизм измена?

Влад Чепкасов

ни в коем случае! но зато какой повод для ревности!

Филосыч

интимный, вроде, означает тет-а-тет, не более

Денис

ага, как интимные мысли и помыслы) свят!

Ольга Бахиркина

Нет это просто словоблудство

Лана Дзелікатная

ну и вопросы же приходят в вашу голову, Батюшка 😊

Инна

Ага, и беременность по смскам

ДА
Денис Алексеевич

Измена прежде всего в голове

Оле Луковое

это вопрос или утверждение?

Оле Луковое

смотря какие отношения основные

Нелли Щербакова

а у вас башню снеслооооо.

Денис Свет-Батюшка

Я просил ответ, а не диагноз

Нелли Щербакова

Тогда всё что вы себе вооброжаете попробуйте с ней.

Денис Свет-Батюшка

У меня проблем нет хотел узнать та это или нет

Нелли Щербакова

Если вы пытаетесь это сделать таким образом то интерес всегда выигривает

Ек
Екатерина

наверно все ж таки нет

Наталья

скажете тоже

Наталья

во первых не вникайте в то, чем она извините в компе занимается, мы все свободные люди, просто не обращайте внимание, успокойтесь это пройдёт, это не будет всегда это надоест очень быстро я вам серьёзно говорю))))

Денис Свет-Батюшка

Но то же бесит и раздрожает

Наталья

я верю, наберитесь терпения она потом когда ей надоест посмотрит на себя со стороны и ей будет стыдно, а вы если терпеливо выдержите её временное умопомрачение, только выростите в её глазах, а если нервничать будете, она вам назло делать будет

Денис Свет-Батюшка

Но это может привести к разладу а еще хуже к раставанию

Наталья

нет,нет я же говорю поговорите с ней, мол вы согласны пусть общается, (сами общаться начните с красивыми женщинами, может клин клином выбьет) просто скажите пусть общается, но не в урон семье, чтоб все обязанности исполняла как положено)

Золотая Рыбка

нет

Денис Свет-Батюшка

Я так сказала блин и топнула ногой

Денис Свет-Батюшка

Нет я про тебя категоричную ☺️

Золотая Рыбка

ну какая это измена?: Для меня даже одноразовый секс на стороне-не измена. А вот постоянные отношения-это уже да

Нина Курбатова

Да

Нина Курбатова

Для каждого своё место