Пани Малгожата

Как женщине закрыть рот?

Ответы · страница 2
Али Джавадов

Поцелуем только им 👍👍👍☺️☺️😘😘😘

Dilovar Akhmedov

Крепко обнять и долго целовать))) в худщем случае заняться любовью)))

Александр Плохотнюков

Поцеловать! Правда это не на долго поможет, но как вариант подходит

Александр Плохотнюков

Вобще у женщин это врожденное и бороться с этим трудно...

Александр Александрович

Никак , проще закрыть уши или на время поцеловать БОЛТУШКУ в губки.

Sana Postma

Поцелуем) а вот открыть намного проще..надо дать ей спеть песенку)

Николай Кочубей

Поцелуем или комплиментом. А что бы наверняка то и другое вместе!

Серго

Самое лучшее поцелуем Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

(◆_◆)

Хлопнуть громко в ладоши. И пока она в ахуе, вставить свое слово.

Евгений Викторович

Разные методы есть, начиная от поцелуя и заканчивая минетом...))

101Км

если плотно...скрученной в трубочку цельной пачкой из 100$ купюр

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Во многих фильмах Багсы свернуты трубочкой, этим думаю можно

道Ф
道 Фсйо 道

нужна широкая крестьянская ладонь..................... и по сраке! ))))))

Карина А-А

😆 вот до чего доводит пластика, рот уже не закрывается))))

Guido Fawkes

Лучше заткнуть себе уши, так проще контролировать ситуацию.

Гена Лозовой

поцелуем,а если не получится,то взглядом...улыбкой оскалом...

Сергей Сабинин

Если женщина нравится, то поцелуем. Если нет, лучше отойти.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Половой тряпкой. Дать в руки и пусть моет. Сразу заткнётся.

St
Stanislavsky

лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым

Наталья Вересковская

мужчине женщине рот закрыть...ну если только поцелуем)

Rashid .

Сделать ей приятно чтоб дар речи потеряла я так делаю