Стэфа

пошатнулись нервы
дергается глаз
но зато собрали
дочу в третий класс

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но раскрыты схемы и на этот раз, Вновь узнали люди как воруют Газ... Отмывают средства,с помощью афер... Скоро Громом грянет.....(привужу пример)

Павел

Глаза будут не только дёргаться а ещё и вылазить когда будете "Окружающий мир " делать

Стэфа

Всё уже делала. Сын в пятый. А дочь в третий.

Павел

Плешакова?

Стэфа

Да, именно

Павел

Комрад, как я его "люблю".😁

Саша Аут

В Сирию правительство снова шлёт подарки, а в России матушке нет гуманитарки😁

Стэфа

Завтра в рифму напишу. Сегодня спать уже спешу)

Га
Галина

👏👍то ли ещё будет, то ли ещё будет. То ли ещё будет ой е ей. Терпения вам!

Стэфа

Благодарю))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нервы вам подлечим...
глаз перебинтуем..
главное учеба...
вышла в люди что ба)

Артур

Ооооооо .. . В первый собрали мне кажется что оба глаза не то что дергаются!))))

Виктор Котельников

уже в третий,а потом в; 4,5,6,7.8,9,10,11,выпускной,денегнет,авы держитесь.....😆

Стэфа

Нда уж... Благодарю))

Андрей Матвеев

нервы разорвутся дернется второй.....надо ж лоханутся... дочке во второй

Стэфа

Ну моей то в третий. Сынка в пят пойдёт. Если б был глаз третий. Дергался б и тот

Андрей Матвеев

понимаю сарьчрнку втопрй жены оставляли на второй нод перевел в частную школу учил экстернои поседжел

Михаил Подымалов

То ли ещё будет, и не то придёт, когда дочка выростит и в универ пойдёт)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

То ли еще будет на дворе у вас, когда будет страшный 11 класс :-))🤪

Стэфа

Эх.... )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Готовьте деньги заранее....копите!!!!

~L
~Eva Lansca~

Вам еще терпения на год , до весны . Чтобы доча выжила и ну и с нею вы .

Юрили

😂😂😂точно.. и все время ощущение..чего то не купили))

Зона_Іn_Тересу

Ладно в первый, что там уже дёргаться на третьем году

(◆_◆)

Мну ржот. Надо сеструхе с племяшкой отправить.

Стэфа

О наболевшем

Михаил Алексеенко

Мы-перевели в другую школу. С теми же потерями.

Андрей Каширин

Растешь..в 5том подумаешь зачем органы парные

Андрей Каширин

Ипокорми меня

Стэфа

От те наааа

Стэфа

Сама ещё не ела. Вот поем потом тя покормлю... Может быть

Майя Петрова

Мне легче было: у меня сыновья (дешевле точно)

Стэфа

Согласна

Юрий Logart Смурыгин

эх, а я двоих собираю: в 9 и в 4 класс... 🥴

Стэфа

И я двоих. Сына в 5, дочь в 3

Юрий Logart Смурыгин

брат помогает сестре с уроками? )

Стэфа

Пфффф... Неа

Юрий Logart Смурыгин

моя сестра умнее меня, хотя и младше на год... )

Серж)))

О да!!! Такое впечатление что это мафия!!!

О Да ! В наше время это уже почти УЖАС !!!!