Николай Карабанов

Вы когда в загсе расписывались,думали всю жизнь прожить с этим человеком,или так,как получится?И у кого как получилось?

Ответы
Валентина Комарова

С мужем я училась с 8-го класса вместе, в загсе думала. скорее. второе. А получилось... В 2013 году мы отметили 50 лет - золотую свадьбу, у нас двое детей, трое замечательных внуков. А на фотографии - юбилей у мужа, ему исполнилось 70 лет. И я желаю вам счастливой семейной жизни!

Елена

А разве должно быть по-другому? Если не хочешь с человеком быть рядом всю жизнь, зачем регистрироваться? Да, я прожила с мужем много лет. Он умер 8 лет назад, и я до сих пор уверена, что таких больше нет.

Николай Карабанов

но ведь бывает и по другому.что мало разбежавшихся?вот и спрашиваю.

Елена

К сожалению, Вы правы, бывает.

Людмила Буракова

Думала, на всю жизнь. Его на 6 лет хватило, моего терпения еще на 6, потом все закончилось. Со вторым в ЗАГС уже не пошла, но тоже через 12 лет все закончилось. Больше пробовать желания нет.

Елена Демидова

вышла замуж за одноклассника, мечтала с 5го класса. В сентябре отметили серебряную свадьбу. Не знаю, как дальше жизнь повернётся, но , думаю, все будет ОК)))

Елена Демидова

не то слово))) Две дочери одна взрослая, вторая - подросток, красавицы. умницы. мои лучшие подружки. Всё бывает.

Светлана Сергиенко

пошли против мнения всех и расписались тайно, а затем объявили... но мнение окружающих, оказывается, нужно принимать во внимание, любви хватило на 10 лет

Николай Карабанов

жалко.а я ложил всегда на мнения окружающих-пока 34г.живем.

Света Филичева

Думала, что на всю жизнь. Пока 35 лет вместе. Разводиться не собираемся. Некогда всякой ерундой заниматься, дел совместных невпроворот.

Николай Карабанов

у меня так же.согласен полностью. 🌹

Katherine Morningstar

Не замужем и не была и надеюсь если выйду то проживу с этим человеком всю жизнь, если конечно хороший человек и по любви

Светлана Ставская

Я еще не расписывалась, но если подумать для чего вообше нужна эта офицальноть если ты не увенена в этом человеке

Эсмеральда Мыскова

Замечательно получилось, хотя в ЗАГСе всего 1,50 руб.заплатили, а прожили 28 лет, пока смерть не разлучила нас.

Светлана Трутенко

с первым думала на всю жизнь, но не получилось. А со вторым получилось на всю жизнь, по крайней мере,его

Ал
Аленка

Конечно же с любимым человеком на всю жизнь! В жизни всякое было и не известно, что будет...Живем! 🙂

Светлана Кузьминых

Я перед дверью в ЗАГС разругалась со своим. А замуж выходила, так как много денег было истрачено

Светлана Кузьминых

Прожили более 20 лет, пока не случилось горе

Тамара Гаврильченко

Для того и шла в ЗАГС, чтобы с ним жизнь прожить, но через четыре года оказалось, что это не ТОТ...

Cветлана

Вообще думала он ребёнка записывает,потом женщина выходит и говорит поздравляю я была в шоке

Cветлана

Вот и я до сих пор не отошла

Татьяна Веретенникова

Оба считали, что на всю жизнь!ЛЮБИЛИ друг друга! Но совместная жизнь не сложилась...А как у вас?

Татьяна Веретенникова

Счастливчики! Совет да любовь!

Марина Ткач

А я так в загс и не попала.Первый брак был гражданским,а второй - регистрировала в Парагвае

Николай Карабанов

ничего.просто мысли в "слух".

Людмила Туранина

14 лет сплошной пьянки и все терпела потом разошлась и задаю себе вопрос а зачем терпела

Ярослава

Думала всю жизнь, прожила всю жизнь, он умер, а я страдаю, надо, чтобы и умирали вместе

Лю
Людмила

мне кажется тогда мы совсем не думали, тем более о таких далеких перспективах..........

Лю
Людмила

в итоге -жизнь прекрасная!

Наталья Стетюха

я в данный момент ни о чем не думала))) я так волновалась что многое не запомнила)))

Наталья Стетюха

да ничего...живем нормально уже 28 лет...