Юлька.

Женщине нужна забота. Прежде чем расстёгивать ей платье,научитесь застёгивать пальто. Мужчины, уяснили?😊

Ответы
Алексей Прибылов

прежде чем учить кого то-научитесь быть женщинами и воспитайте нормальных сыновей-а не моральных уродов. сами не воспитали и претензии к себе предъявляете-не моразмом ли попахивает?

Алексей Прибылов

рад за вас! многие тут требуют к себе уважения, потому что они женщины..... а сами ни на что и ни как.......одни амбиции и условия.... а первый ответ вы сами к себе привязали. это был ответ по сути-не вам обвинение. 😄 тогда помечайте-не про меня....

Юлька.

Я ни от кого ничего не требую. Просто что вам лично даёт, написав гадости?

Алексей Прибылов

это не гадость-это факт-вы своих воспитали хорошо и счастливы с мужем. рад за вас! а многие найдут себе урода и мозг всему миру выносят и детям ума не дадут......... а потом-началось..................

Юлька.

Вы эти факты тем на хлеб мажте, в ком уверены, что они таковы. Как вы считаете?

Алексей Прибылов

да, я не вас имел в виду. поэтому и написал-ответ по жизни. кого касается-сам почувствует. если не так-не касается-пролистнёт улыбнувшись.

Максим Суворов

на голое тело застегивать пальто? у меня рука не поднимется прятать природную красоту под грубым материалом

Вито Симони

"Такими методами мы деторождаемость не повысим" В. И.Ленин "Заметки на полях женских сообществ" 2013г.

Ольга Шаина

"Володя, не болтай ерундой" Крупская Н.К. "Полная версия единственного письма мужу"

Вито Симони

Ну не сердись, плиз.Твой Вовка- могковка

Иг
Игорь

Нет! Почему вы считаете возможным поучать ВСЕХ?! Или, ваше замечание касается тех, с кем Вы знакомы?

Иг
Игорь

Но, вы же не восприняли моё замечание с юмором? Вас зацепило! Хотя я ни намёка не сделал на особенности женского восприятия... 😄 И за рамки нигде не вышел...

Юлька.

Да вы прям кричали))

Иг
Игорь

А может это вы так ПРОЧИТАЛИ? Я по роду деятельности не позволяю себе кричать. Эмоции, возмущение, сарказм, критика, сатира - это да! А вот, крик.... Не моё.

Юлька.

Может быть....

Иг
Игорь

И извините, если был непреднамеренно резок с вами. Но.... право и среди нас есть воспитанные индивидуумы.

Константин Калачев

А лучше норковую шубу и итальянские сапоги........ И чтоб голова не болела сапоги ко лбу с размаху))))

Юлька.

Хи хи)))

Сергей Безденежных

платье то вы и сами не хило скидываете чем больше о вас заботишься тем вы на шею быстрей садитеся

Сергей Пак

А как расстегнуть платье через застегнутое пальто?......ето как снимать носки из обутых ботинок

Сергей Никифоров

Т.е. если в мае познакомился, то до сентября не не рыпаться, пока на пальто не натренируешься???

Юлька.

Да!))))

Сергей Никифоров

Я не дождался.... всё случилось в июне. В кино не ходили, цветов не дарил, слов красивых не говорил, не ухаживал(мало знакомы были)... А вот живём уже 26 год, ещё не расписались. Меняли квартиры(съёмные, теперь свой угол есть ), населённые пункты, бедствовали, меняли машины, растили детей - две дочки - медалистки(не ботаники)... Теперь в Питере - у каждого имеется своя жилплощадь, живём вместе, радуемся успехам дочерей и друг друга...

Юлька.

Счастья вам!)

Сергей Никифоров

Спасибо

Се
Сергей

Жена прижалась своим холодным носом к моему лбу и замерла.
Что-то скачивает... 😗

Aleks Sh

а что мне теперь с песцовой шубой то делать?.. Уяснил что надо пальто купить.....

Юлька.

Вы киньте вы её))

Aleks Sh

куда? к порогу вашего дома?))))))))))))))

Юлька.

Нет. Я не люблю шубы

Aleks Sh

ок...

Mercenary Outlaw

Т.е. я - в застегнутом пальто, а она в расстегнутом платье? Пробовал - неудобно

Юлька.

😂 юморист

Mercenary Outlaw

Вот-вот, в этом положении больше испытываешь к даме чувство юмора ))

Просто А...

да.. вот только с пальто продешевили... шубу надо было просить, да подороже.)))

Юлька.

Не люблю шубы

Просто А...

надо же.. а, я думал Вы любите внимание... а не форму одежды.

Юлька.

Это был ответ о :"продешевила

Просто А...

а, это был не вопрос

Юлька.

Ну и ладно

Евгений Вогберг

женщины научитесь снимать нам штаны когда мы хотим и всё будет кайфффффффф

Леонид

Я и так умею, на себе каждый день застегиваю.. давайте лучше с платья нанем

Юлька.

Ваше дело... начинайте с чего хотите)))

Глоупен Тырл

Не получается. Сколько раз пытался научиться надевать на неё колготки...

Юлька.

Всегда рвались?)))

Глоупен Тырл

Не помню. Почему-то каждый раз приходилось их быстренько снова снимать.

Юлька.

Страстью попахивает)

Глоупен Тырл

Ты знаешь, как пахнет страсть?

Юлька.

)))) что значит, страсть, уж я знаю

Olga Jutman

Это 100%. Но и мужчинам тоже нужна забота. А не только уметь получать с них.

Витус Беринг

Конечно уяснили. прежде чем раздеть - купи ей шубу. Она сама ее снимет

Юлька.

То есть, вас

Витус Беринг

И в какой я группе?

Юлька.

Помешаны на шубах))

Витус Беринг

Скорее на женских телах

Юлька.

Ок😊

u_
ufo _

весьма тупое нравоучение, с пошлым оттенком там, где нужен вопрос...

Флаг Моей Родины

Но да,прежде чем пригласить на ужин к примеру,нужно послать на.......:)

Евгения

Застегивать не надо. А вот подавать и помочь надеть - обязательно