Юленька Назукина

Когда текст песни будет считаться доказательством употребления наркотиков?

Ответы · страница 15
Ту Пой

Люси ин зе скай виз даймонс?

Людмила Елизарова

Какие брюлики...У меня брошь на топе и бокал шампанского в руке плюс вспышка от фотика....чего ржоте 😣

См
Смехова­­

Людмила с какого бока вы к песне Джона Ленона "Lucy in the Sky with Diamonds" (рус. Люси в небесах с алмазами)...??..

Людмила Елизарова

Потому что Люси с франц.,Людмила...Прочитала глупый вопрос,увидела комент....и приняла на свой счет...Вот..Сгоряча..простите.....Вот дура.

См
Смехова­­

да у нас и на русском..Людка..это Люська...а вы все диалоги в спрашке на себя примеряете?...

Людмила Елизарова

да Люда...ааааа и Люси.....аааааа .Грубый.Ваши диалоги буду избегать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ногу Свело –
Хара Мамбуру

Bang

Улыбайся, маршрутка и т.д.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это еще норм

Логичный Лесник

Сатана Печёт Блины, все его песни будут считаться доказательством употребления наркотиков

Гр
Григорий

они и так свидетельствуют

🇷🇺

а еще некоторые мультики)

Луша Лушина

даже много какие 😕

🇷🇺

Это да)

Ольга Батурина

послушайте "Агату Кристи"

Сергей Разумный

"Би-2" ещё хлеще... Шизофрения сплошная.

Николай Богомазов

Зайка моя, я твой тазик.

Татьяна Калинина

только об этом и думаю

Дотнара Динеровна

понимаю, проблема то масштабная

Василий Поляков

а я под кайфом не пою...

Василий Поляков

не, вообще не моя тема)))) мне достаточно того, что их поют и сочиняют другие))))

Кот Макси

Вы как Берия прямо!

На
Ната

😜

Ольга Гусева

лучше не надо...

Елена Телегина

с точки зрения кодекса - никакой ))

Ника*

Думаешь пора?

Acid Rain

В некоторых случаях необходимо

Acid Rain

Да попадались бессмысленые песни

Ника*

Всё хорошо)) у тебя как? Опять не спишь?

Ника*

Мне тоже сначала не спится, потом не просыпается)))

Acid Rain

Пора менять постельный режим, а то уже в сову превращаюсь)

Ника*

Надо отвыкать. Потом тяжелее будет

Nikolai Garskov

Когдша в

Светана Вел

а я из чужих?

Nikolai Garskov

не знаю, ссылки не смотрю я их! Вдруг что ни будь не то подсунут и долго я "лечится" буду?

Светана Вел

это песня.. не бойтесь

Nikolai Garskov

Перепеты все песни. расставаться пора, и уже так остыли угли те у костра! Мне не надо бояться, песни это багаж, Если ты наш попутчик, я буду рад!

Светана Вел

если встретились на пути.. значит что-то надо вместе пройти..

Владимир ...

Браво...:)

Microsonya Www

😃

Наташа Наташа

незнаю

Евгений Синилов

земляне давно спели про зеленую траву.