Юленька Назукина

Когда текст песни будет считаться доказательством употребления наркотиков?

Ответы · страница 3
Эдуард Козел

я думаю на носилках в специально отведенных для этого местах.тогда не поможет ни текст песни ни......

Сибирский Инквизитор

Тогда уж не только текст песни, но, например, видеоряд, или сюжет в практически любом мультфильме.

Галина Галина

когда кто-нить из умных и заинтересованных дослушает эту голиматью до конца и ничего не поймёт.

Вика Сатеева

когда докажут что этот текст неимеет смысла и человек в нормальном состоянии такого не напишет

Наташа Белоус

Роман "Мастер и Маргарита" писался под морфием. А песни многие почти сумасшедшие. Как узнаешь...

Taurus Taurus

и не только текст песен, но и детские мультфильмы- это как нужно обкуриться, чтобы такое снять

Алексей Банников

Хорошая мысль, но есть варианты... Например, врожденная шизофрения автора...или исполнителя....

Анна Нестерова

Никогда! Многие писатели были наркоманами, и их произведения изучают по школьной программе.

Ledynataly60

Как же я вас поддерживаю... Понапишут всякого, а ученики учат и ищут, что же автор имел ввиду)))

Taurus Taurus

не только текст песен, но и детские мультфильмы, это сколько надо выкурить, чтобы таое снять

Виктор Федоров

Поздравляю Всех с Наступающим Рождеством Христовым!!! Да Хранит Вас Господь Бог Наш!!! Аминь.

Алёна Шендяпина

и сейчас я думаю считается, когда накуренные люди пытаются чтото придумать для новой песни

Unreal L2

Когда Лебединскому будет предьявлено обвинение в угрозе жизни лодочнику, тогда я думаю )))

Ceргей Сергей

а что плохого в потреблении наркотиков? сажать за то что рюмку выпил...или сигарету скурил?

Татьяна Зимина

:Dпохоже, что большая половина нынешних песен написана, именно, под действием наркоты...

Елена Рябова

вот уж не задумывалась,это надо заставить петь наркозависимого человека,чтобы узнать

Люся По

Когда песня пробирает до мурашек и её исполнитель, самый кайфный наркотик и полезный.

Светлана Андронникова

Ну это надо попробовать..( наркотики).. а уже потом по словам определить, что тебе кайф

Ольга Пронтишева

не вижу причинно-следственной связи. текст песни может быть плодом бурной фантазии

Гай Фокс

что за бред, мы в истерии можем такое написать - все знаменитые нарки передозанутся