Юленька Назукина

Когда текст песни будет считаться доказательством употребления наркотиков?

Ответы · страница 6
Pavlo Kiy

...когда вместо официального анализа крови,будут прослушивать песню.

Татьяна К

Текст песни? Тогда кто употребляет, тот кто написал или тот кто спел?

Константин Гвоздёв

да уже и сейчас многие песни могут таким доказательством считаться

Алексей Воловиков

95 процентов текстов современных песен-тому прямое доказательство

The Dotor

когда вне есть мат , нецензурная лексика и неправильные вырожэние

Ти
Тик-Так

Не надо так. Иногда "под этим делом" самые лучшие песни получаются.

Ю. М.

Когда в каждом слове будут все буквы, но в хаотическом беспорядке

Дара Христан

Вряд ли тексты могут выдавать наркоманов.У Высоцкого что-то есть?

Айжан Базарбаева

Да сейчас наверное все песни пишутся под кайфом. Смысла никакого

Сергей Лау

никогда и не стреляйте пожалуйста в пианиста он играет как умеет

Ир
Ирина

когда он будет не внятным с дикими приступами смеха (я так думаю)

Надежда Нефедьева

вообще то текст песни не может быть доказательством... это глупо.

Юлия Тимошенко

Я думаю что уже давно должен считаться.Это ж не песни,это бредни.

Маргарита Стужева

Вы правы, иногда такая чушь, что думай как хочешь, а не разберешь

Anna Evtishenkova

У вас странные вопросы . которые наводят на определенные мысли !

Влад Цепеш

тогда все современные исполнители будут считаться наркоманами

Адам (Кейн) Маркус

вся агата кристи доказательство связи наркотиков и творчества

Vitalij Chub

Слушая наших попсовых певцов они уже давно сидят на наркотиках

Зарина Калымбетова

Доказательством являются только факты) а текст это лишь слова.

Евгения Каморина

Когда там будет подробное описание препарата и его применение